Творческой мысли каскад-22 – материалы участников мероприятия

На странице представлены ссылки на материалы участников  Второго межрегионального Фестиваля мастер-классов среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Творческой мысли каскад» – 2022 год

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ  – СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

ТАБЛИЦА с ссылками на материалы участников,
размещенных на страницах портала

Демьяненко Евгения Михайловна
3D конструктор «Йохокуб» как средство инженерных способностей детей дошкольного возраста
Котенко Светлана Вячеславна
Матвеенко Елена Анатольевна
Развитие способности к толерантности у педагогов ДОУ
Филинова Галина Викторовна
Балаева Елена Алексеевна
Необычное использование обычных предметов в социально-коммуникативном развитии дошкольников
Бурнашева Ольга Анатольевна
Веточка герани
Циценко Валентина Семеновна
Красноперова Татьяна Николаевна
Играйте, развлекайтесь, познавайте
Базарова Татьяна Михайловна
Хоменко Лилия Анатольевна
Камни «Марблс» инновационный прием в работе педагогов ДОУ с детьми дошкольного возраста для их всестороннего развития
Фомичева Ольга Александровна
Использование мнемотаблиц в развитии памяти детей дошкольного возраста
Волкова Наталья Георгиевна, Чуприна Светлана Алексеевна, Баркова Лариса Павловна, Соколова Галина Викторовна
Создание многофункциональной дидактической игры из фетра для детей с ОВЗ «Времена года»
Номеровченко Анастасия Сергеевна, Зыбина Наталья Ивановна, Темникова Светлана Николаевна, Перепечаева Ирина Анатольевна
«Сюжетно-ролевая игра как средство ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста»
Мацнева Ольга Владимировна, Переяславцева Ольга Витальевна
«Сочиняем сказку» – мастер-класс для детей
Голубова Светлана Владимировна Зиньковская Ольга Михайловна Волкова Оксана Викторовна
«Гроздь рябины» – фактурная пластилинография
Ползикова Анна Алексеевна Татаринова Елена Михайловна Токмачева Нина Петровна
Тактильный альбом (сенсорика)
Тертышная Анна Сергеевна
Мастер–класс по изготовлению «Звуковой линеечки»
Синюгина Юлия Николаевна
Шорстова Ольга Витальевна
Летающая ракета
Катерешина Татьяна Александровна Рощупкина Ирина Викторовна Федорова Елена Николаевна
Организация и проведение игры – эстафеты с элементами конструирования «Военный конструктор»
Губанова Марина Владимировна
Коршикова Анна Владимировна
Изготовление народной игрушки куклы «Желанницы» для детей дошкольного возраста
Суетина Любовь Родионовна
Малахова Любовь Николаевна
Фрезе Ирина Ивановна
Кукла – оберег «Колокольчик»
Кондрашева Нелли Александровна
Ботвиньева Елена Митрофановна
Пруцких Софья Евгеньевна
Изготовление заколки для волос посредством применения нетрадиционной техники» (Сизаль)
Комкова Елена Юрьевна
«Индивидуальное занятие по автоматизации звука [Р]с использованием игрового пособия «Кошка»
Грицких Елена Александровна
Сорокина Ольга Вячеславовна
Куприна Евгения Евгеньевна
Авдеева Надежда Михайловна
Подставка для пасхальных яиц «Курочка Ряба»
Рамазанова Сефият Сиражутдиновна
«Космическая ракета»
Анохина Ольга Васильевна Косарева Людмила Владимировна Тимонова Лилиана Аликовна Иванова Ольга Анатольевна
Применение прикладного анализа поведения родителями воспитывающих ребенка с РАС и другими ментальными нарушениями
Степнова Татьяна Александровна Травкина Ирина Николаевна Чернякина Олеся Васильевна Дурнева Галина Николаевна
Использование техники игрового самомассажа

 

 

Рекламное сообщение  

ПОЛНАЯ ТАБЛИЦА участников с ссылками на сертификаты (2-я страница таблицы)

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь