Современные технологии эффективной социализации

0
1360

«Современные технологии эффективной социализации Гришаевой Натальи Петровны. Пути реализации ФГОС» – так называется серия из трех вебинаров, которые пройдут на портале “Мир дошколят”. Начало первого вебинара – 25 апреля, понедельник, 19 часов по московскому времени.

ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛО ВЕБИНАРА – 25 АПРЕЛЯ 2016 года!

Немного предыстории.

Однажды в марте не почту портала пришло письмо со вложенным файлом. В файле было кратко рассказано о технологии “Клубный час”, который проходил в одном детском саду. (Наверное, ничего не бывает случайно! Галина Валерьевна, огромное Вам спасибо!)

Когда я стала искать больше информации, то узнала, что автор технологии – ст. научный сотрудник ИС РАН, научный руководитель инновационной площадки по эффективной социализации дошкольников Гришаева Наталья Петровна. Я просмотрела несколько видео, которые нашла в сети, походила по сайтам детских садов, где внедрили эту технологию и решила написать автору с просьбой провести вебинар и рассказать нашим слушателям об этой технологии.

Связалась я со Струковой Любовь Михайловной, педагогом-психологом детского сада Гимназии Святителя Василия Великого, ответственным организатором инновационной площадки по эффективной социализации дошкольников. И в итоге у нас с вами, коллеги, не один, а три вебинара!

Рекламное сообщение     

Наталья Петровна и ее помощницы расскажут нам не только о клубном часе, но и о других, не менее интересных технологиях, которые можно – и нужно! – применять в работе с детьми!

Все подробности о вебинаре Вы узнаете вот ЗДЕСЬ >>> 

Обратите внимание!

У Вас есть возможность оплатить и принять участие как в одном вебинаре, так и сразу в трех!

Ссылка на комнату будет приходить за день до следующего события.

Апрельский вебинар – 18 апреля, майский – середина мая, июньский – начало июня. О дате обязательно будет сообщено заранее!!! 2016 год!

И я прошу вас, уважаемые читатели – расскажите о вебинаре своим коллегам, руководителям! Пригласите их на вебинар!

Итак, ждем вас 18 апреля в 19 часов по мск. Запись вебинара и Сертификат участника всем оплатившим гарантированы! В свободном доступе вебинара не будет.

С уважением – Ирина Свиридова,
руководитель портала “Мир дошколят”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь