МДОУ: “Центр развития ребенка – детский сад №7”

0
1080

8 апреля в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №7»

состоялась акция: «Профсоюз – это сила! Профсоюз – это мы», 

посвященная Дню профсоюзного работника Белгородской области.

Соколова Валентина Михайловна, п.Пролетарский Белгородской областию

В нашей профсоюзной организации на 1 января 2016 года состоит 43 человек из 46 сотрудников.

Педагоги нашего коллектива творческие и целеустремленные люди. Принимают активное участие в муниципальных, областных и всероссийских конкурсах. Являются победителями и лауреатами конкурсов различных уровней.

Рекламное сообщение     

Председатель первичной профсоюзной организации Соколова В.М. поздравила всех членов первички, раздала буклеты о здоровом образе жизни. Она отметила, что «Девиз профсоюзов: «Наша сила в единстве», поэтому и наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе».

Профсоюзный актив стремится, чтобы все сотрудники детского сада – были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого со­трудника, помогал решать проблемы, радовался и огорчался вместе с ним. Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям. Только в таком коллективе, где профком и администрация детского сада заинтересованы в создании хороших ус­ловий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверен­но.

Профсоюзный комитет пожелал всем присутствующим успехов, счастья,достижений в профсоюзной работе, благополучия и, конечно же, новых побед!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь