Праздничный новогодний концерт!

1
1792

Здравствуйте, друзья, ребята, коллеги!

Сегодня в вебинарной комнате портала “Мир дошколят” было очень весело и интересно! Мы отмечали Новый год и проводили праздничный онлайн концерт по самым интересным, веселым, красочным работам, которые были присланы на Всероссийский конкурс творческих работ “Зимняя сказка”.

И уже сейчас вы сможете присоединиться к нам – посмотреть видео запись концерта!

 

Зрители концерта, которые присутствовали в праздничной комнате – получили наш новогодний подарок – ссылку на сказку-поздравление!

Но вам, дорогие читатели и посетители нашего портала, мы показываем эту сказку здесь, смотрите пожалуйста!

Рекламное сообщение     

Огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Спасибо за Ваши креативные, красочные работы, и, конечно, очень жаль, что не все работы попали в концерт!

Но все равно – все-все получат свои наградные документы или сертификаты участников!  ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ   Вы сможете их скачать.  С 7 по 10 января они будут выложены все! 

Находите свою номинацию, фамилию, и по строчке – до крайнего столбика до слова скачать. Нажимаете на слово – видите ссылку на яндекс-диск – там и хранится ваша грамота или сертификат.

Дорогие друзья, коллеги! Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ – поделитесь своим мнением в комментариях – понравился ли вам концерт? Стоит ли продолжать этот опыт на страницах портала? Может быть – напишите критические замечания? Ждем от вас обратную связь!

А пока – до новых встреч на страницах “Мира дошколят”!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь