“Победный май” – Всероссийский творческий конкурс

0
5537

Всероссийский творческий конкурс «Победный май».

Приглашаем всех участников – педагогов, детей, родителей – принять участие во Всероссийском творческом конкурсе “Победный май”, организованный совместно СМИ “Мир дошколят” и интернет сообществом педагогов России “Педагогический теремок”.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
• Конкурс проводится с 20 апреля 2021 года по 20 мая 2021 года.
• Подведение итогов и рассылка наградных документов – с 21 мая по 30 мая 2021 года.

ВНИМАНИЕ!! Мы не можем выложить все видео участников конкурса на страницах портала. НО ВСЕ присланные на конкурс работы размещены в ТАБЛИЦЕ участников, в которой Вы впоследствии сможете найти ссылки на Ваши наградные документы!
ПРИЕМ МАТЕРИАЛОВ ОКОНЧЕН!!! 

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! 

 

 

Рекламное сообщение     

 

 

Принять участие в Конкурсе может любой желающий (воспитанники, обучающиеся и студенты образовательных организаций всех типов и видов, их педагоги, родители и все взрослые, а также творческие коллективы (классы, группы, семьи и т.п.) вне зависимости от возраста.
На Конкурс принимаются творческие работы, выполненные на заявленную тему – «Победный май».
Заявки на участие в конкурсе, после подведения итогов, исправлению и удалению не подлежат. Работы, поступившие на Конкурс, не рецензируются.

СКАЧАТЬ И ИЗУЧИТЬ ПОЛНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ НОМИНАЦИЙ 1 – 4 

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

Мир дошколятПедагогический теремок
1. Герои Великой Победы (конкурс презентаций)5. Парад Победы (свободное творчество)
2. Солдату посвящается (стихотворное творчество, видео запись стихотворения)6. Этот День Победы (конкурс стенгазет)
3. Война для меня – это… (конкурс проектов, эссе, рассказов – для взрослых участников)7. Салют, Победа (конкурс рисунков)
4. Песни, пришедшие с войной (музыкальное творчество, инсценированная песня ко Дню Победы)8. Поздравляем Ветеранов (конкурс поделок и открыток)

 

КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ РАБОТ

Номинации 5-8должны быть только фотографии работ, без детей, без взрослых. Если поделка, рисунок, открытка – сфотографирована на светлом однотонном фоне без рук, без присутствия ребенка и взрослого. Присылается ТОЛЬКО в сообщения группы “Педагогический теремок в соцсети “ВКонтакте” – https://vk.com/club75023500 

Номинация 2,4 видео материал предоставляется в любом видео формате, с хорошим звуком, четким изображением. Очень желательно разместить его самостоятельно на сервисе youtube.com или на любом другом облачном хранилище и в заявке прислать ссылку на видео.

Номинация 1,3проект может быть представлен в формате презентации и текстового описания, или в формате видео и текстового описания.

Материалы для номинаций 1-4 присылаются ТОЛЬКО на электронную почту конкурса СМИ “Мир дошколят – konkursy.mirdoshkolyat@yandex.ru с пометкой «Победный май».

Конкурс является платным. Организационный взнос составляет 100 рублей. После внесения орг. взноса участнику предоставляется возможность принять участие во Всероссийском конкурсе, опубликовать свою работу на выше представленных страницах конкурса и получить документ об участии в виде грамоты в электронном виде.

Участие в конкурсе может быть индивидуальным (указывается Ф.И.О. автора) или коллективным (указывается наименование коллектива; возрастная категория выбирается по старшему участнику).

Каждый желающий имеет возможность заказать за отдельную плату электронные варианты Наградных документов:

100 р.
ОПЛАТА ЗДЕСЬ
190 р. ОПЛАТА ЗДЕСЬ 
 
190 р.
ОПЛАТА ЗДЕСЬ
250 р.
ОПЛАТА  ЗДЕСЬ
+50 руб. за каждую дополнительную грамоту
ОПЛАТА ЗДЕСЬ
1один материал, одна грамота+++++
2благодарственное письмо педагогу++
3благодарственное письмо родителям++
4один материал, но несколько грамот участникам+

 

Для участия в Конкурсе необходимо оформить электронную заявку в свободном виде. В заявке участник должен указать следующие данные:

  1. ФИО, возраст, группа (класс)
  2. Название ДОУ – с кратким указанием организационно-правовой формы (ГОУ, МКОУ, МБОУ, МАОУ и т. п.) и название населенного пункта;
  3. Название номинации
  4. Название работы
  5. ФИО руководителя, куратора, должность
  6. Адрес электронной почты
  7. (видео номинация) – ссылка на видео на сервисе youtube.com, или на видео, которое размещено на любом облачном хранилище.
  8. КАКИЕ наградные документы Вы оплатили – полностью перечислить в заявке.

Работы, соответствующие настоящему Положению, публикуются на страницах СМИ «Мир Дошколят» и в Интернет-сообществе «Педагогический теремок».

Номинация 1-4 (видео номинация, проектная деятельность). Таблица участников конкурса будет размещена ЗДЕСЬ, на этой странице. 

Номинации 5-8 (изобразительные номинации) – публикуются на страницах группы «Педагогический теремок». Это значит, что Ваша работа заняла призовое место, и Вы можете заказывать и оплачивать дополнительные грамоты.

АЛГОРИТМ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ДЛЯ НОМИНАЦИЙ 1 – 4

  1. Выбрать номинацию, подготовить конкурсный материал.
  2. Решить, какие наградные документы Вам нужны.
  3. Оплатить нужную сумму на странице оплаты.
  4.  в одну папку поместить работу (или ссылку на видео), заявку, способ и сумма оплаты(скрин оплаты) и прислать на почту конкурсов портала “Мир дошколят” –  konkursy.mirdoshkolyat@yandex.ru
  5. В течение 2-3 рабочих дней Вашу работу проверят и разместят на страницах портал, внесут данные в таблицу участников.
  6. после окончания конкурса тут же, на этой странице, в таблице, вы сможете скачать все необходимые наградные документы.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь