ПЕЧАТНЫЙ СБОРНИК – ноябрь 2020

0
4775

СМИ “Мир дошколят” объявляет о начале приема материалов в ежемесячный Всероссийский печатный сборник «Дошкольное и начальное образование – современные методики и технологии обучения и воспитания» – НОЯБРЬ 2020 г.

Хотим предупредить, что в октябрьский печатный сборник вошли не все статьи, присланные в октябре – в силу того, что объем сборника был уже переполнен! И поэтому, коллеги, не затягивайте до крайних сроков! присылайте статьи заранее!

Также Вы можете заказать не обязательно печатный вариант сборника, а и электронный! Во-первых, вы получите его примерно на 2 недели раньше печатного, во-вторых – он будет на 20% дешевле, и – без почтового сбора! Подумайте над этим! И, кстати, коллеги – выбор вида сборника – печатный или электронный – всегда за вами! Никогда мы не настаивали именно на печатном! Наоборот, просили чаще всего выбирать электронный.

Особенно в том случае, когда с ОДНОГО сада приходят несколько статей. Зачем в таком случае всем авторам каждому печатный сборник? Закажите один на сад, остальные получат электронный вариант. Так выйдет дешевле.

Коллеги, вы можете подумать – и чего это такие скидки, а где прибыль? Я сама работала воспитателем, и знаю и о зарплатах, и о том, как собираются все эти баллы и для аттестаций, и для стимулирки… и как не очень-то окупаются потом эти вложения…

Если вам все-таки нужен именно печатный сборник – подумайте над способом доставки –  услуги курьерской службы СДЭК. Книги приходят раньше, чем через почту, оплата за доставку – во время получения сборника, сумма оплаты – сопоставима с суммой почтового сбора. 

Вот такие новшества-замечания-примечания для вас, уважаемые авторы сборников практико-ориентированных материалов!

Рекламное сообщение     

А теперь – ПОЛОЖЕНИЕ – СКАЧАТЬ

ЗАЯВКА – скачать.

Внимание! без заявки материалы не рассматриваются!!! 

Таблица авторов ноябрьского сборника практико-ориентированных материалов.

 

 

Найти всю информацию по всем печатным сборникам этого года можно ЗДЕСЬ

 

Расскажите коллегам о возможности разместить публикацию – 

нажмите кнопочки соцсетей! 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь