ОКТЯБРЬ – ждем ваши материалы в печатный сборник

0
2001

Здравствуйте, уважаемые коллеги, рады вновь подтвердить, что наши печатные сборники набирают популярность среди педагогов!

В сборниках публикуются уже целыми коллективами! Или приводят своих коллег, знакомых. Спасибо Вам за сотрудничество! А мы будем и впредь стараться выполнять свои обещания, работать так, чтобы наш “Мир дошколят” не только радовал посетителей, но и приносил пользу Вам, коллеги, читатели, посетители!

Итак, сентябрьский сборник в свои сроки отправился в издательство, а ОКТЯБРЬСКИЙ уже принимает новые материалы! 

Все важные вопросы, правила, условия – как всегда, в ПОЛОЖЕНИИ! 

Огромная просьба! Скачайте положение, ИЗУЧИТЕ его! И тогда многие вопросы отпадут у вас сами собой! Там все подробно расписано!

(Честно, коллеги, я иногда поражаюсь…. КАК можно прислать материал, даже не прочитав правила приема? Вы просто не догадываетесь, насколько невыполнение правил Положения отвлекает от нормального рабочего процесса! 
Скажите, вот в садах же есть свои правила? Вы же их соблюдаете? Так почему здесь предложенные правила, которые убыстряют работу над сборником – не соблюдаются?) 

Но все равно! В основном все делается правильно! И спасибо тем авторам, которые всегда присылают свои материалы так, как об этом указано в Положении!

Рекламное сообщение     

Еще одно изменение в правилах публикации – авторы сентябрьского сборника его уже оценили по достоинству!

Так как сначала все материалы мы стали публиковать на страницах портала, то теперь по каждой статье авторы получают файл, в котором – Сертификат, расчет оплаты, и справка о приеме материала!  Файл на ТРЕХ страничках, где указано все! Самое главное – весь его прочитать и проверить!

ОБРАЗЕЦ ЗДЕСЬ 

Итак, коллеги! Ждем Ваши материалы в ОКТЯБРЬСКИЙ печатный сборник практико-ориентированных материалов!

и ЕЩЕ! 

Так как сначала Ваш материал теперь публикуется на портале, то фотографии, презентации, любой иллюстративный материал к Вашему материалу – приветствуется! (В сборнике иллюстративный материал НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ, и оплата за него нигде не взимается)

А чтобы вам стало интереснее – вот несколько фактов о сентябрьском сборнике, например – 

  • количество статей – 67.
  • количество авторов – 121
  • откуда пришли статьи –

Московская область, и г. Москва, Челябинская область, г.Саранск , г.Новосибирск , г. Усть-Лабинск, г. Белгород и Белгородская обл., Красноярский край, г.Норильск,  г.Самара и Самарская обл.,  г. Ульяновск, Курская область, г. Железногорск,
г.Ленинск-Кузнецкий, г. Спб., г. Вологда, г. Иркутск, Алтайский край Кулундинский район, г. Иваново, г.Киселевск, Кемеровская область, г.Тольятти , город Осинники, Кемеровская обл, и, конечно же – Старый Оскол.

то есть – аудитория наших сборников расширяется, о нас узнают всё больше! 

Спасибо Вам, коллеги, за доверие порталу, за сотрудничество!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

ТАБЛИЦА АВТОРОВ октябрьского печатного сборника – 

ЗДЕСЬ!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь