Наше веселое лето

0
886
Наше веселое лето

Кальчик Л. А., Литвинович О. В., воспитатели МБДОУ ДС №26 «Солнышко»

Лето в самом разгаре, вот бы поскорее уехать из душного города и вдохнуть свежего морского воздуха! Но не у всех это получается.

И нам хочется рассказать о нашем веселом проведении этого замечательного времени в нашем детсаду. Наши малыши приходят в садик с удовольствием не только потому, что мы переехали в другую группу, стали старше, но ещё и потому что мы педагоги стараемся сделать все, что бы нашим детям было хорошо и уютно здесь. Мы проводим для всех детей веселые праздники, концерты под руководством музыкального руководителя Ивановой Елены Леонидовны, роли всех персонажей играют наши талантливые педагоги. И эти развлечения не только веселят детей, но и учат чему-то новому полезному.

А ещё дети с радостью бегут в детсад, зная, что будут купаться, у нас работает плескательный бассейн. Детскому восторгу нет придела, а смех слышен во всем микрорайоне. После таких купаний наши малыши лучше кушают и спят, а это очень полезно для здоровья.

За купаниями строго следит наша старшая медсестра Богатырева Антонина Ивановна и администрация во главе с заведующей Тереховой Натальей Левоновной.

Так что наше лето проходит весело и позитивно, дети получают массу положительных эмоций. А нам педагогам приятно видеть детские улыбки и благодарные глаза.

Рекламное сообщение     

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь