Акция «Фликеры детям купите, родители, пусть на дороге их видят водители!»

0
1764

Акция «Фликеры детям купите, родители,

пусть на дороге их видят водители!»

Воспитатели и воспитанники подготовительной группы №8, провели акцию: «Фликеры детям купите, родители, пусть на дороге их видят водители!»

Цель акции: привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения световозвращающих элементов.

Участники акции призвали взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать правила дорожного движения, вручали им листовки, памятки и буклеты по актуальной теме«Фликеры»,призывая их применять световозвращающие фликеры, которые снижают риск наезда автомобиля на пешехода в темное время суток.

Добиться максимального эффекта от использования фликеров можно, если прикреплять их так, чтобы они были видны со всех сторон.

Рекламное сообщение     

Мы надеемся, что взрослые задумаются о важности ношения световозвращающих элементов, и перед началом движения в тёмное время суток обязательно наденут световозвращающий элемент себе и своим детям. Мы уверены, что именно эта акция, предотвратит дорожно – транспортное происшествие и сохранит жизни людей на дороге!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь