Запись встречи с Анной Быковой

​Здравствуйте, коллеги!

Вчера, 27 октября, у нас прошла встреча с Анной Быковой.

 

Анна рассказала нам о том, как сделать так, чтобы адаптация прошла намного легче. Как помочь родителям понять – а нужен ли ребенку детский сад именно сейчас? Как сделать так, чтобы ребенок шел не куда-то (в новую группу…), а к кому-то (к уже знакомой тете…). Были озвучены такие простые нюансы, советы, “фишечки”, на которые даже опытные педагоги не всегда обращали внимание!

Анна рассказала о психосоматических заболеваниях, которые могут сопровождать адаптацию. По ним часто можно понять – действительно ли ребенок не хочет ходить в детский сад? Или это, возможно, выгодно его родителям?

Все примеры Анна приводила из своей личной практики. И участники встречи были единодушны – такие встречи нам нужны! Мы благодарим Анну и предлагаем вам, коллеги, посмотреть запись этой встречи.

Рекламное сообщение     

Уважаемые коллеги! После просмотра записи поделитесь, пожалуйста, Вашим впечатлением в комментариях! И расскажите о возможности посмотреть запись Вашим родителям, коллегам, знакомым – просто нажмите кнопочки соцсетей!.

И если Вам необходим сертификат участника вебинара, заказать его после просмотра можно ЗДЕСЬ >>> ​​http://mirdoshkolyat.ru/payment_web.html

С уважением –Ирина Свиридова
и
 команда портала “Мир дошколят”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь