Школа педагогического мастерства приглашает

Дорогие коллеги!

Часто в сети интернет мы с вами ищем возможность узнать что-то новое именно в профессиональной сфере. Держать “руку на пульсе” последних ​изменений в законодательстве, узнавать новинки методической литературы, быть в курсе последних инноваций и технологий – просто необходимо для педагогов. Ведь хочется дать знания воспитанникам так, чтобы они надолго остались в их жизни!

К сожалению, наш портал не обладает таким правом – проводить образовательные курсы, школы… Я сама, как воспитатель, ищу подобные курсы в сети.

Сегодня я приглашаю вас в Школу педагогического мастерства в рамках ИННОВАЦОННО-ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ к.п.н., доцента Никишиной Инны Витальевны по теме “Система ресурсного обеспечения педагогического процесса в условиях ФГОС” (15 академических часов) с возможностью получения Сертификатов.

Вот здесь >>> ​ http://sov-a.ru/news Вы сможете подробнее узнать о Школе, а вот здесь – узнать Программу обучения в Школе методического мастерства. >>> ​http://sov-a.ru/node/263 .

Я уже зарегистрировалась на сайте, Записалась в Школу мастерства, и получила на почту реквизиты для оплаты. Начало занятий – 10 ноября, окончание – 20 декабря. Оплатить участие можно по 7 ноября.

Конечно же, в личном кабинете нужно указать все ваши реальные данные для правильного заполнения сертификатов. И если у вас будет возможность, то напишите пожалуйста, в строке “Откуда Вы о нас узнали?” – портал “Мир дошколят”.

Рекламное сообщение     

Итак, я жду 10 ноября, дату первого вебинара Школы.

КТО СО МНОЙ?

С уважением – Ирина Свиридова.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь