​Воспитатель! Как много в этом слове любви, нежности, ласки.

0
1241
Воспитатель! Как много в этом слове любви, нежности, ласки.

Два года мы посещаем детский сад «Звёздочка» , где работают замечательные воспитатели Белякова Людмила Валентиновна и Федина Елена Владимировна.

Хочется отметить высокий профессионализм Людмилы Валентиновны и Елены Владимировны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит доброжелательная атмосфера благодаря пониманию и взаимному уважению. Елена Владимировна и Людмила Валентиновна учат наших деток дружить, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом под чутким руководством наших воспитателей дети познают окружающий мир, постигают радость дружбы, развивают творческие возможности.

материал предоставлен родителями МДОУ «Детский сад №153» Ленинского района г. Саратова для Акции “Расскажите о своем воспитателе”!

 

 

Рекламное сообщение     

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь