Внимание! Мы – ваши дети!

​Всего чуть больше недели назад окончился конкурс “Спорт приходит в каждый дом…” Вот в ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ Вы сможете увидеть всех участников, призеров, а также – набранные бонусные баллы.

И с 10 марта на портале стартует Всероссийский конкурс методических разработок и творческих работ по основам безопасности жизнедеятельности дошкольников «Внимание! Мы – ваши дети!»

Детство – это уникальный период в жизни человека, именно в это время формируется здоровье, происходит становление личности. Опыт детства во многом определяет взрослую жизнь человека. Для того, чтобы жизнь детей была благополучной, наполненной богатым содержанием, необходимо научить их быть счастливыми. Но сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от социальных потрясений, ни от стихийных бедствий, ни от экологических катаклизмов, ни от роста преступности, ни от экономической нестабильности. К сожалению, наша жизнь таит в себе множество неприятностей и трудностей, поэтому задача педагогов и родителей состоит в том, чтобы дети поняли: человеческий организм – сложное, но в высшей степени хрупкое создание природы, и себя, свое здоровье, свою жизнь надо уметь беречь и защищать.

Наш конкурс и призван найти творческих педагогов, работающих в данном направлении, систематизировать материал, представить работы на суд педагогической общественности.

Как всегда, конкурс рассчитан как на педагогов, так и для дошкольников.

​СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Рекламное сообщение     

Ждем ваших работ, коллеги! И пусть Вам сопутствует удача! Я знаю, что призовых мест у нас будет очень много!

 

РАССКАЖИТЕ О КОНКУРСЕ КОЛЛЕГАМ!!!

НАЖМИТЕ КНОПОЧКИ СОЦСЕТЕЙ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь