Умеете ли вы работать с лэпбуком?

0
1213

Портал “Мир дошколят” продолжает развивать такое направление сотрудничества, как вебинары. и уже в воскресенье, 21 февраля, в 15 часов, состоится очередной вебинар. Теме его –“Лэпбуки – современные развивающие пособия”.

 

Когда мы стали готовить эту тему для вебинара, оказалось, что она, во-первых, довольно новая, и во-вторых, не так много тех, кто может досконально объяснить не только, КАК СДЕЛАТЬ лэпбук, но и КАК его использовать. И использовать в занятиях с детьми дошкольного возраста! И ЧТО это даст детям, и КАК это пособие правильно применить. Но мы нашли такого человека!

Это – Татьяна Пироженко, ​автор блога о развитии детей «Это интересно!» tavika.ru (​http://www.tavika.ru)

Татьяна является автором развивающих детских книг, вышедших в издательствах «Феникс» и «Питер», нескольких обучающих пособий компании «Умница» и электронных развивающих проектов для детей.

Создает авторские интерактивные папки – лэпбуки. И все, что нам интересно, она расскажет на вебинаре! Напоминаю, что ждем мы Вас в воскресенье, 21 февраля, в 15 часов.

Вебинар на этот раз платный. Его стоимость – 200 руб. И что надо сделать, как попасть в комнату – все вы узнаете на этой странице – ​http://www.mirdoshkolyat-page.ru/lapbook/index.html

Рекламное сообщение     

Обязательно зарегистрируйтесь на вебинар! Ссылка на комнату придет только тем, кто зарегистрируется на вебинар и оплатит его посещение. Если Вам необходим сертификат участника – на странице Вы сможете заполнить и форму заявки сертификата.

Команда портала предлагает Вам, коллеги, принять участие в небольшом социологическом опросе. Нам важно Ваше мнение, Важно узнать – какие направления деятельности Вам интересны? Что бы Вы предложили нам для дальнейшего развития? Чего Вам не хватает на нашем портале?

Мы обязательно проанализируем Ваши ответы и поделимся результатами!

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь