Страна Сказок – уже второй сезон!

​Здравствуйте, коллеги!

В ноябре прошлого года на портале стартовал конкурсСтрана сказок”. За время, отведенное конкурсу, мы прочитали много интересных сказок!

И по просьбам воспитателей портал “Мир дошколят” в соавторстве с музыкальным руководителем Суптельной Ольгой Валерьевной, МДОУ «Д/с №18 комбинированного вида» МОГО г. Ухта, Республика Коми, г. Ухта, пгт. Водный вновь запускает конкурс “Страна сказок”, второй сезон.

Хочется, чтобы, как и в предыдущем сезоне, мы смогли прочитать – увидеть новые авторские сказки. Очень хочется увидеть именно видео-постановки, посмотреть, как ту или иную сказку поставили-показали вы, ваши воспитанники, родители… А может быть, у вас – совместная постановка? Вот было бы интересно посмотреть и узнать, как вы реализовали такой проект!

Коллеги! У вас наверняка есть материал по этой теме! У кого-то – уже давно наработанный, кто-то как раз сейчас готовит сценку к развлечению, мероприятию, утреннику… Покажите свое творчество! Расскажите о своих талантах, о ваших творческих замыслах, ваших талантливых воспитанниках!

Рекламное сообщение     

В конкурсе много номинаций, и получить призовой диплом победителя вам будет легко!

Постоянные участники наших конкурсов, активные пользователи портала “Мир дошколят” знают, что мы стараемся поощрить каждого участника, особенно ребенка, или детский коллектив.

Поэтому – читайте или​ ​СКАЧИВАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, готовьте материалы – и ждем вас на II Всероссийском конкурсе “Страна Сказок”!!!

 

 

Расскажите о конкурсе своим коллегам! Нажмите на кнопочки соцсетей!


​Ведь вместе участвовать в конкурсе намного интереснее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь