Создаем новогоднее настроение вместе с ТЦ «Сфера»

Приближается главный праздник – новый год! Это волшебное время, наполненное оптимизмом и ощущением чуда. Малыши ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, ожидают получить подарки и разучивают для этого стихи. Чтобы создать волшебную атмосферу воспитатели и родители стараются оригинально украсить каждый уголок детского сада. Вместе с издательством «Творческий Центр Сфера» мы предлагаем вам создать сказочное настроение. В нашем ассортименте есть разнообразная продукция на любой вкус.

Главный символ Нового Года – это нарядная елочка. В дополнение к основной  красавице, вы можете оригинально нарядить нашу елку. Это вырубной плакат  с мини-замочками для игрушек. К новому году вместе с детьми вы украсите ее шариками, звездочками или сосульками. После новогодних праздников, когда вы снимите игрушки, вы также найдете ей  применение. Например, вы можете использовать уникальную елку в экологическом проекте «Хвойные красавицы лесного царства».

Создать атмосферу ожидания сказочных чудес помогут красочные фигурные плакаты с изображением Деда Мороза и Снегурочки. Они отлично украсят стены актовых залов в школах и садиках, а также идеально подойдут для домашнего интерьера.

Только у нас вы сможете приобрести вырубные плакаты с любимыми героями «Союзмультфильма». В нашей коллекции есть плакат формата А3 «Пятачок и Винни-пух украшают елку», плакат в индивидуальной упаковке «Волк и заяц фигуристы» и плакат формата А4 «Собака Шарик». Мы также предлагаем эксклюзивные комплекты для оформления интерьера «Наряжаем Елку» и «Снежная фантазия».

Поддержать праздничное настроение помогут новогодние истории, которые вы найдете у нас. Раскладные книжки-малышки  с забавными сюжетами и красочными иллюстрациями станет отличным подарком под елку для двухлетних малышей.  Они собраны в специальной подборке, бережно упакованы и готовы вдохновлять вас и ваших близких до окончания холодов.

Предлагаем вам проявить фантазию и создать волшебные истории на стекле с помощью многоразовых наклеек. В нашем ассортименте представлены такие тематики, как «Зимняя сказка», «Веселый Новый год», «Зимний терем», «Зимние птички». Наклейки легко приклеиваются на любые гладкие поверхности — окна, зеркала, пластик. Их также просто снимать, а главное они не оставляют следов.

Рекламное сообщение     

Желаем вам воодушевления при новогоднем оформлении и выборе подарков для своих близких. Мы полагаем, что наша продукция «АтмоСфера праздника» создаст в детском садике, школе и дома чудесное настроение, которое является залогом исполнения желаний!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь