С днем рождения, Россия!

0
1337

Дорогие коллеги, читатели и посетители портала “Мир дошколят”!

Команда портала поздравляет вас с праздником – Днем России!

​И сегодня мы подводим итоги первой недели ​бесплатных летних конкурсов для педагогов и воспитанников, которые проходят на нашем портале.

Как вы знаете, первая неделя была посвящена математическому развитию.

В конкурсе была представлена всего одна работа, и именно она становится победительницей. Поздравляем Шкулову Елену Владимировну с победой!

Дорогие коллеги! Во всех конкурсах очень много номинаций и категорий участников. И поэтому призовые дипломы гарантированы практически каждому участнику! Еще раз напоминаем, что Положение Вы можете скачать ЗДЕСЬ: –  https://yadi.sk/i/jlD8GLGKsD9Kg

А следующая неделя, с 13 по 19 июня, будет посвящена патриотическому воспитанию.

Рекламное сообщение     

Педагоги могут прислать на конкурс (или опубликовать самостоятельно) любой материал по теме недели. Это может быть конспект, сценарий праздника или развлечения, статья о прошедшем празднике, презентация, мастер-класс, консультация для родителей или педагогов…. Все, что Вы посчитаете нужным и уместным в рамках темы “Патриотическое воспитание”.

Для дошкольников так же в нашей группе в ​соцсети “ОК” будет создан фотоальбом-конкурс для их работ. Это могут быть рисунки, поделки, аппликации, коллажи, работы в любой технике! И точно также мы гарантируем призовые места практически всем участникам. А если работ будет довольно много – то еще и благодарности организаторам.

Итак, даем старт второй неделе бесплатных летних конкурсов на портале “Мир дошколят”!

13 – 19 июня. Тема недели – “Патриотическое воспитание”.

В следующее воскресенье, 19 июня, мы подведем итоги недели и объявим старт следующей.

Ждем встречи с Вами, дорогие читатели, посетители, участники!

С уважением – команда портала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь