Поход в театр

0
1105

 

Кальчик Л. А.,

Литвинович О. В.,

воспитатели

МБДОУ  ДС №26 «Солнышко»

 

 

Рекламное сообщение     

Мир искусства – это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Искусство не знает поры и времени.

Даже не смотря на свою многовековую историю, театр вовсе не боится времени. Наоборот же, сегодня посещать театры весьма престижно.

А наш   Старооскольский театр для детей и молодежи имени Б. И. Равенских самое посещаемое заведение в городе. Попасть в театр это большое событие, так как заказывать билеты надо заранее, это говорит о том, что спектакли очень популярны у нас в городе.

И наша группа №3 «Матрешки» по своей традиции заканчивать учебный год походом в театр, устроила его в воскресенье 5 мая. Нашему вниманию был представлен спектакль «Золотой цыпленок». Спектакль шел больше часа, был не большой антракт, и дети с удовольствием смотрели приключение золотого цыпленка и его друзей. Как всегда в сказках добро побеждает зло, так и здесь хитрая лиса была наказана, а весёлый петушок остался с волком, который стал для него не только другом, но и папой.

Хочется поблагодарить работников нашего театра  не только за прекрасные постановки, на которые мы ходим уже несколько лет, но и за заботу к маленьким зрителям, которым приготовили подушечки, что бы было хорошо видно представление.

До новых встреч наш добрый театр!

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь