Первый день конференции. Старт дан!

Здравствуйте, коллеги, читатели, посетители портала «Мир дошколят»!

 

Сегодня, 27 марта, прошли выступления участниц первого дня Всероссийской научно-практической конференции «Игровые технологии в комплексной работе с дошкольниками».

Коллеги, впечатлений масса! И это несмотря на то, что я видела презентации, слышала некоторые выступления на репетиции. Коллеги из МДОУ «Детский сад № 65 «Калинка» из г. Волжский Волгоградской области с таким профессионализмом подготовились к выступлениям, что мы слушали с искренним интересом! Мы, слушатели, выполняли упражнения, отвечали на вопросы, изучали информацию.

Сегодня я предлагаю вам, дорогие читатели, вводное выступление коллег – Скипиной Анны Геннадьевны и Бондиной Надежды Александровны. Они рассказывают о том, как вообще возникла в их коллективе данная тема, что наработано, как они делятся своим опытом!

Рекламное сообщение     

Уважаемые читатели!

Я все еще приглашаю Вас стать слушателями этой конференции!

Завтра, 28 марта – второй день выступления, и 31 марта – заключительный день. Познакомиться с выступающими и их темами – ЗДЕСЬ.

Пока еще вы можете, оплатив всего 150 руб., получить ВСЕ записи выступлений, и, если он необходим – Сертификат слушателя.

ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ДАЕТ ПРАВО:

  1. ​Посетить все выступления участниц в течение трех дней;
  2. Получить запись всех выступлений на почтовый адрес, который Вы укажете при регистрации;
  3. При необходимости – получить СЕРТИФИКАТ СЛУШАТЕЛЯ научно-практической конференции «Игровые технологии…»

После 31 числа все материалы поступят в методический киоск, и приобрести их можно будет уже в два раза дороже! И, поверьте, материал и правда, очень интересный и полезный!

С уважением, и до встречи на мероприятиях портала – Ирина Свиридова.

 

Поделитесь информацией с коллегами!
Нажмите кнопочки соцсетей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь