Печатный сборник СЕНТЯБРЬ – 2019 г.

0
2295

Здравствуйте, коллеги, сентябрьский сборник ждет своих авторов!  (Дочитайте статью до конца! Особое предложение сентября!) 

Внимание, коллеги!

Некоторые изменения к требованиям и правилам получения сборников.  

  1. С сентября портал ввел заявку в формате EXCEL, именно необходимо СКАЧАТЬ, заполнить и вместе с материалом прислать на почту – sborniki-mirdoshkolyat@yandex.ru 

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО правильно отформатировать материал! – то есть, оформит его в соответствии с требованиями Положения!  СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ! 

Если материал будет оформлен неправильно, мы считаем себя вправе отослать его назад – на доработку.

3. Обязательно! после оплаты прислать скан квитанции или фото чека об оплате на почту!!! Коллеги, у всех есть определенные правила, которые помогают в работе, и упрощают ее!

А нам иногда приходиться выполнять двойную, а то и тройную работу из-за того, что кто-то неправильно оформил статью… не прислал скан оплаты… или просто не получил сборник на почте! и он вернулся назад, на портал… Таких сборников собралось уже несколько штук с разных уголков страны…

Рекламное сообщение     

И, ВНИМАНИЕ!

Особое предложение сентября только тем, кто уже ХОТЬ ОДИН РАЗ публиковал свои материалы в любом печатном сборнике от портала “Мир дошколят”!!! 

Коллеги!

Вы уже публиковали ваш материал в ЛЮБОМ из наших ежемесячных сборников 2019 года (смотрите список сборников ЗДЕСЬ ), тогда – вам скидка 50% на публикацию материала в сентябрьском сборнике, ЕСЛИ:

  1. Вы пришлете Ваш материал ВМЕСТЕ с материалом одного Вашего коллеги в одной папке!
  2. Укажете в сообщении к письму  – в каком сборнике Вы публиковали Ваш материал, и как он назывался.
  3. На две статьи – Вашу и Вашего коллеги мы пришлем ОДИН готовый сборник, и именно исходя из этого будет рассчитываться скидка!
  4. И плюс к сертификату о публикации на портале, который выписывается   в течение двух дней с момента получения Вашего материала, Вы получите благодарность от портала за сотрудничество! 

Как говорится – “Приведи друга”! )) Давайте расскажем коллегам о возможности напечатать свой материал в нашем сентябрьском сборнике!

 

ПОДРОБНО УЗНАТЬ О СБОРНИКАХ МОЖНО ЗДЕСЬ! 

 

И нажмите, пожалуйста, на кнопочки соцсетей! Нам будет очень приятно! 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь