Печатный сборник ЛЕТО-2018 ждет своих авторов!

0
2550

Здравствуйте, коллеги, читатели, посетители портала “Мир дошколят”!

Сегодня мы открываем прием материалов для летнего печатного сборника. Даже без объявления уже стали приходить Ваши вопросы, работы именно в этот, летний сборник!

Это значит, что сборники становятся популярными, востребованными, нужными Вам, уважаемые авторы!

Как и в прошлом сборнике, тематика материалов самая разнообразная! Это статьи и конспекты, сценарии и методические разработки…

Как правильно оформить материал, как прислать на портал – все есть вот ЗДЕСЬ , или – в ПОЛОЖЕНИИ.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКУ

Огромная просьба, и даже требование! – Пожалуйста, выполняйте все условия, прописанные в Положении! Особенно – когда уже оплатите материал, присылайте или скан квитанции об оплате, или точное указание даты, времени и способа оплаты на ПОЧТУ ПОРТАЛА!

Рекламное сообщение     

Да, все из вас в обязательном порядке оплачивают свои публикации. Но не все умеют делать скрины, или не всегда есть чек, чтобы его сфотографировать… Но Вы же всегда помните – когда Вы платили, дату и время! Это помогает нам потом четко отследить оплаты, вписать их в таблицу, и не обращаться к Вам с просьбой – пожалуйста, проверьте оплату…
Большое спасибо за понимание, дорогие коллеги!

И еще одно изменение… В связи с загруженностью издательства, сроки подготовки и печати сборника увеличились. Обратите на это внимание! И этот, летний, сборник, мы выпускаем по старым расценкам в последний раз. С осеннего сборника поднимутся цены, насколько – пока сказать не могу… Но повышение цены требует и издательство, и почта… Которые уже подняли оплату за свои услуги. Но, думаю, что все-таки это повышение не будет сильно уж существенным. Будем искать выход…

 

ВНИМАНИЕ! КРАЙНИЙ СРОК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ

– 26 АВГУСТА! 

 

Ждем Ваши материалы!

На все вопросы по сборнику вам ответят по почте mirdoshkolyat@yandex.ru – и по телефону +7-980-375-08-96с 8-00 мск. до 20-00 мск., кроме воскресенья.

Также отправить материалы можно через эту форму.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте — все ли правила Вы выполнили,
все ли файлы вложили в архив!

 

ФОРМА ДЛЯ ОТПРАВКИ МАТЕРИАЛОВ
В  СБОРНИКИ

    Прикрепите АРХИВ с заявкой и материалом для сборника

     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Пожалуйста, введите ваше имя здесь