Новые Акции, мероприятия, конкурсы! Спешите принять участие!

0
1058

​Здравствуйте, коллеги, читатели, посетители портала «Мир дошколят»!

Приближается профессиональный праздник – День дошкольного работника. Уже по традиции Портал «Мир дошколят» объявляет об Акции «Расскажите о своем воспитателе».

И в дополнение к этой Акции мы начинаем еще две.

«История – это не учебник с буквами,
а жизни людей, перешедшие в прошлое».
Венедикт Немов
.

«История нашего ДОУ» – расскажите о своем детском саде, поведайте читателям о его истории, становлении, запоминающихся событиях, вехах. Впоследствии портал планирует создать отдельный сайт вообще об истории дошкольного образования в России. И, конечно же, каждый, кто опубликует историю своего детского сада на страницах портала, тот получит как свидетельство о публикации данного материала, так и Благодарность от портала детскому саду за активное участие в жизни портала «Мир дошколят». Все подробности – в ​Положении.

​«История ДОУ в лицах» – расскажите о тех людях, которые оставили – или оставляют в данный момент – заметный след в истории вашего детского сада. Ведь не секрет, что практически в каждом детском саду есть такие люди, о которых хочется рассказать! И ведь не всегда это воспитатели! Это может быть история любого сотрудника детского сада! Обязательное условие – наличие хоть какой-либо фотографии этого человека. Ведь, когда читаешь о ком-либо, всегда хочется увидеть его, представить. Не забудьте скачать​ Положение!

Рекламное сообщение     

Акции эти бессрочные! То есть, материалы по Акциям принимаются в любое время – вы можете как самостоятельно разместить нужную информацию на портале, так и прислать её на почту портала. Если эта тема заинтересует наших читателей, портал будет создавать отдельный сайт по истории дошкольного воспитания.

И не останутся в стороне наши воспитанники. Портал предлагает ребятам поучаствовать в конкурсе «Самый лучший детский сад». На конкурс принимаются поделки, рисунки, коллажи, работы в различных техниках… Это могут быть как индивидуальные, так и коллективные работы. Фотографии присланных работ будут опубликованы в группе портала в соцсети «Одноклассники». Одна из номинаций данного конкурса – «Детский сад будущего». И этот конкурс имеет временные рамки. Прием работ – с 15 августа по 25 сентября, рассылка наградных документов – 27-30 сентября. На вебинаре в честь дня дошкольного работника будут подведены итоги этого конкурса. Положение этого конкурса скачать​ ЗДЕСЬ.

Уже ЗАВТРА!!! Положение о Педагогическом марафоне “Мир дошколят – МОЙ мир” и о печатном сборнике “Инновационные подходы к современному образовательному процессу в ДОУ в условиях реализации ФГОС”. Чтобы быть в курсе всех новостей, не забудьте зарегистрироваться на портале!

С уважением –
главный редактор Ирина Свиридова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь