​Наши праздники

0
1232

Отшумели новогодние каникулы но, впечатление у детей до сих пор живы в памяти от утренников в детском саду. Они повторяют стихи и хороводы, которые учили.

Дети всех групп с удовольствием вспоминают, как встречали доброго Деда Мороза, как играли в игры со Снегурочкой, Снеговиком, как злые персонажи, будь то волк или ворона, а может и Тетушка Непогодушка с Сосулькой Завидулькой, пытались испортить праздник, но безрезультатно, от этого становилось только весело и интересно. Все роли блестяще исполняли педагоги нашего сада, как с опытом работы, так и начинающие. Было приятно наблюдать как все они с волнением и ответственностью подходят к этому делу.

Который год наши музыкальные руководители Иванова Е.Л. и Горбаль Ю.А придумывают замечательные сценарии, и постановки, прилагают большие усилия, что бы все это воплотить в жизнь. А мы педагоги помогаем им, а в ответ получаем смех и радость детей, которые верят в сказку, уважение и благодарность родителей. И конечно поощрение от руководства нашего учреждения.

Надеемся, что наши праздники будут проходить ещё веселей и интересней.

Кальчик Л. А.

Литвинович О. В.

Рекламное сообщение     

Воспитатели МБДОУ ДС №26 «Солнышко» г. Старый Оскол

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь