Методический киоск открывается!

Там-та-ра-рам!!!!!!!!!!! Фанфары!!! Они звучат в честь открытия “Методического киоска”!!!

И хоть пока он не наполнен товарами на все 100%, он уже работает! Настроены прием платежей, есть некоторые товары, и теперь он готов принять не только первых посетителей, но и критиков! Если Вам есть что сказать или предложить – напишите, пожалуйста, в комментариях! Мне, как руководителю проекта, очень важны Ваши мнения, друзья!!!

Портал «Мир дошколят» предлагает Вам посетить наш магазин «Методический киоск». Думаем, что наш магазинчик будет полезен воспитателям, педагогам детских дошкольных организаций, родителям.

У нас Вы сможете приобрести книгивышедшие на портале – как в электронном виде, так и в печатном варианте.

В разделе «Методические разработки» Вы сможете приобрести различные программы, разработки проектов, методические рекомендации, и так далее…

Участвовать в конкурсах, акциях, мероприятиях портала станет еще проще и быстрее. Выбираете нужный конкурс, заполняете заявку и оплачиваете организационный взнос в режиме он-лайн, выбирая подходящие Вам возможности.

Рекламное сообщение     

Так же, в режиме он-лайн можно будет оплатить и участие в вебинарах, которые проводятся на площадке «Мира дошколят».

Интересные материалы можно будет увидеть и в разделах «Наглядность» и «Дидактические материалы», которые всегда пригодятся в работе воспитателям и педагогам дошкольных организаций.

Зарегистрировавшись в «Закрытой зоне» нашего киоска, Вы сможете получать еженедельно новые материалы, которые для Вас станут практически бесплатными.

Один из принципов работы портала «Мир дошколят» – быть полезным, практически применимым, нужным. А теперь мы вводим и еще один принцип – помочь Вам, коллеги, воспитатели, педагоги, заработать! И у нас для этого есть все условия!

Наш магазинчик, наш «Методический киоск», предлагает всем не просто приобретать нужные материалы, но и предлагать их своим коллегам, друзьям, знакомым. И получать за это материальное вознаграждение до 50% от стоимости покупок Ваших друзей.

Вы можете стать автором пособий, книг, программ, дидактических материалов – и получать за это реальные деньги, а не только сертификаты за публикации.

Как это сделать – загляните в раздел «Предложения авторам».

Надеемся, что наш «Методический киоск» понравится вам, и вы станете постоянным его посетителем!

 

С уважением – Ирина Свиридова, 
руководитель портала «Мир дошколят»,
организатор «Методического киоска»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь