“Моя малая Родина”

0
2105

​Сегодня портал “Мир дошколят” приглашает Вас на Конкурс по духовно-нравственному воспитанию “Моя малая Родина” в рамках ​Международного интернет-фестиваля народного творчества “Родная сторона”.

 

Нравственно-патриотическое воспитание детей –
​одно из важных условий успешного развития
​современного российского общества,
​главным ориентиром которого должны стать
​вечные абсолютные общечеловеческие ценности –
​”Истина – Добро – Красота”.

 

И если два предыдущих конкурса (​”Узоры родной сторонки” и ​”Родные истоки”)ориентированы, в основном, на участие детей, то конкурс “Моя малая Родина” предполагает участие педагогов детских садов.

В этом конкурсе хочется увидеть интересные материалы по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию дошкольников. Здесь педагоги смогут поделиться своим опытом работы и по обучению детей народным танцам, песням, фольклору. Знакомство с национальными росписями, игрушками, поделками тоже входит в понятие “духовно-нравственное воспитание”.

И, конечно же – основа конкурса – знакомство с родным краем, его историей, достопримечательностями, культурным наследием. Все, что входит в это емкое понятие “Моя малая Родина”!

Рекламное сообщение     

В положении довольно подробно расписаны и темы, и номинации, и требования к материалам конкурса!

Уважаемые педагоги, принимайте участие в конкурсе, приглашайте своих коллег!

И, как всегда – лучшие материалы, победители конкурса, будут названы на интернет-гала-концерте, который состоится 5 ноября.

В рамках фестиваля у нас работает компетентное жюри, все работы будут оценены, каждый участник получит свой наградной диплом.

​СКАЧАТЬ Положение с Яндекс-диска

 

Уважаемые коллеги!

Чтобы наш фестиваль стал поистине международным, пожалуйста, расскажите о нем свои друзьям в соцсетях! Когда друг расскажет другу – и участников станет намного больше!

На все вопросы вам ответят – почта портала – mirdoshkolyat@yandex.ru или support@mirdoshkolyat.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь