Мир дошколят – планы на август

​Здравствуйте, уважаемые читатели, посетители, авторы портала “Мир дошколят”. Как и обещала – планы портала на август.

1. ​Бесплатные летние конкурсы. В связи с тем, что практически 5 недель портал не работал, я решила, что в августе вы можете прислать ЛЮБОЙ конкурсный материал любой конкурсной недели. Сертификат, грамота или диплом Вам будут высланы в течение трех рабочих дней, но сроки в документах будут указаны те, которые прописаны в ПОЛОЖЕНИИ о летних бесплатных конкурсах. То есть – если у вас сейчас есть материал любого прошедшего – или еще будущего – конкурса, присылайте его, или размещайте самостоятельно – и вам гарантированно будут высланы наградные документы, в которых будет прописан тот конкурс, который вы выбираете для участия.

2. Как и в прошлом году, накануне Дня дошкольного работника, стартует Акция “Расскажите о своем воспитателе”. Все подробности вы можете прочитать в ​ЭТОЙ СТАТЬЕ. Думаю, что благодарностей в адрес педагогов и работников детских садов много не бывает… Пусть о профессии “воспитатель” расскажут те, кто доверяет вам своих деток!

3. “Мир дошколят” уже готовит открытые вебинары, на которых будут выступать наши коллеги – воспитатели, педагоги детских садов, музыкальные руководители, инструкторы по физкультуре… Если у вас есть интересная тема, которой Вы хотите поделиться с коллегами на вебинаре – отправьте на почту портала заявку в свободной форме с темой вебинара. Как проходили вебинары в прошлом году – один из примеров можно посмотреть ЗДЕСЬ

4. к 15 августа будут готовы Положение и специальная страница Педагогического марафона “Мир дошколят – МОЙ мир”, который будет проходить уже во второй раз. Как прошел первый марафон – смотрите ​ЗДЕСЬ.

5. и также, к 15 августа, будет готово Положение о новом печатном сборнике статей, который будет выходить на портале в ноябре месяце. Готовьте статьи на любые темы дошкольного воспитания! Подробности – чуть позже. А пока – информация о первом сборнике, который вышел в мае этого года. 

Сейчас я готовлю сертификаты, дипломы, грамоты тем, кто уже написал статьи на портале, участвовал в летних конкурсах.
Все документы будут разосланы до 7 августа.
а на страницах портала 6 АВГУСТА выйдет новая статья с НОВЫМИ предложениями!

Рекламное сообщение     

До встречи на портале и наших группах! –
Ирина Свиридова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь