Лэпбуки в практике детского сада

0
1274

Здравствуйте, коллеги!

Совсем недавно мы с Вами слушали Татьяну Пироженко с темой “Лэпбуки – современные развивающий пособия”. И вот уже в субботу, 19 марта в 15 часов состоится новый вебинар по этой теме! Но, как мы уже и договаривались – на вебинаре выступит педагог, который уже давно занимается разработкой авторских лэпбуков и внедряет их в практику!Это – музыкальный руководитель Юлия Автаева из г. Бузулук.

Я точно знаю, что и этот вебинар будет очень интересный! Приглашаю и Вас, коллеги, посетить вебинар, почерпнуть идеи, заразиться творческим вдохновением!

Только я хочу сразу предупредить!

Посещение вебинара стоит 200 р. В эту сумму входит

  • а) посещение вебинара,
  • б) сертификат участника,
  • в) запись вебинара,
  • г) бонус-сюрприз.

Почему мы вынуждены это сделать?

Просто потому, что тогда все оплатившие вебинар уже точно заполнят заявку со своими данными для получения сертификата и только потом получат ссылку на комнату. И уже после вебинара, в течение буквально суток, все зарегистрированные получат сертификаты, запись и бонус. И, в-третьих, это даст возможность выплачивать ведущим гонорар за выступление, а это, как мне кажется, очень даже немаловажно.

Рекламное сообщение     

Все подробности и шаги по доступу в комнату вебинаров – вот на этой странице – http://mirdoshkolyat-page.ru/lapbook-19-03/index.html

Дорогие коллеги! Огромная просьба! Расскажите своим друзьям и коллегам о предстоящем вебинаре, нажмите на странице кнопочки соцсетей! Расскажите о нем на страницах своих соцсетей, пусть к нам присоединятся те, кто еще вообще не знает, какие интересные мероприятия проходят на нашем портале! Я и команда портала будем вам очень признательны!

О чем я еще хотела бы вам рассказать.

В апреле мы планируем большое открытое родительское собрание “Первый раз в первый класс”. Идея заключается в том, чтобы рассказать родителям будущих первоклассников о том, что надо делать уже сейчас для подготовки детей к школе. Особенно внимание уделим тем родителям, чьи детки не посещают детский сад!

ИЩЕМ ВЫСТУПАЮЩИХ! Мы хотим осветить проблему со всех сторон,пригласить выступить и воспитателя, и учителя начальной школы, и врача-педиатра, и педагога-психолога, и инструктора по физической культуре, и учителя-логопеда.

Дорогие коллеги! Если у Вас есть желание выступить – пишите на почту портала – mirdoshkolyat@yandex.ru

ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПЕЧАТНОГО СБОРНИКА “ИНТЕРАКТИВНЫЕ ФОРМЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННИКОВ” ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ!

с уважением – команда портала и
Ирина Свиридова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь