Клуб гениальных бабушек

Эльвира Лукашина, 
репетитор, 
г. Москва

Я всегда мечтала о чём-то большем.

Я репетитор, занимаюсь с дошкольниками и ребятами начальной школы.

Пандемия меня резко развернула в онлайн.

Пришлось искать новые подходы, осваивать новые программы. В результате у меня собралась хорошая база курсов на разные темы для разных возрастных групп детей от 3 до 12 лет.

В этом году я ещё проводила вебинары для бабушек по методике преподавания дисциплин: по развитию речи, по математике, по изобразительной деятельности.

Оказалась, очень востребованная тема.

Рекламное сообщение     

И собрав весь мой опыт, все мои наработки я решила сделать онлайн школу. Я поняла, что есть запрос, а мне есть чем поделиться.

Я назвала свою школу «Клуб гениальных бабушек».

Сказать честно, я не видела ни одну бабушку, чтобы она не была гениальной. Сколько энергии, любви, опыта и забот вкладывается в подрастающее поколение. И чаще всего с внуками занимаются бабушки. Низкий вам поклон за Ваш труд.

Я решила Вам облегчить Ваш труд. Я делюсь своими методиками. Благодаря им, мои ученики и дошкольники, и школьники получают прекрасные результаты.

Поэтому, овладев теми знаниями, что я даю в своей онлайн школе, Вы сможете спокойно позаниматься, как с малышами-дошкольниками, так и с ребятами постарше.

А ещё Вы получите профессию, которая сможет Вас прокормить и быть прекрасной добавкой к пенсии.

Каким образом?

Вы овладеваете методиками и можете заниматься не только со своими внуками, но и с соседскими ребятишками. А это уже оплачиваемая работа.

Что же я для Вас приготовила?

Курс «Гениальный родитель для талантливого малышка»
Курс рассчитан на родителей и бабушек малышей 3-4 лет. В курсе дана методика по развитию речи, математика и изобразительная деятельность. Вы сразу получаете готовые уроки со встроенной в них методикой. По изобразительной деятельности есть видео уроки. В них я не только показываю, но и рассказываю, как и что нужно делать.

«Тренинг по развитию речи»
Тренинг рассчитан на родителей и бабушек детей 5-7 лет и старше. Тренинг состоит из 3 блоков: методика и конспект занятия по заучиванию стихов с ребёнком; составление рассказа по картине; и игровое занятие по постановке звука С.

Тренажёр по подготовке к диктанту по русскому языку
Тренажёр рассчитан на родителей школьников 3-4 класса. Это аудирование. Тренировка и развитие фонематического слуха школьников. В тренажёре 4 аудиофайла: поговорки, скороговорки, песенки-потешки, стихи А. Барто из серии «Игрушки». Известный материал. К нему прилагает печатный материал. В данном случае ребёнок может проходить курс самостоятельно или вместе со взрослыми. И, конечно, должен быть контроль родителей.

Курс «Как выучить таблицу умножения и научиться делению»
Этот рассчитан на детей со 2 класса начальной школы. Но если Ваш ребёнок хорошо считает в пределах 100 (складывает и вычитает), то и в 1 классе он спокойно может овладеть таблицей умножения. Курс создавался, когда я работала с детьми 7- 8 лет. В курсе ребёнок не спеша учит таблицу умножения, к курсу прилагаются обучающие фильмы.

В курсе 18 уроков. 2 урока бесплатны, чтобы можно было посмотреть, как устроены занятия.

Посмотреть курсы можно здесь:

Гениальный родитель для талантливого малыша

Тренинг по развитию речи детей дошкольного возраста

Тренажёр подготовка к написанию диктантов для детей 3-4 класса

Как выучить таблицу умножения и научиться делению

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь