Хотите увидеть свою статью в бумажном сборнике?

0
1248

Здравствуйте, дорогие читатели портала “Мир дошколят”!

Хочу еще раз напомнить, что запись вебинара по работе с семьями воспитанников вы можете посмотреть вот на этой страничке. http://mirdoshkolyat.ru/novosti/5963-rabota_s_sembey___vse_samoe_interesnoe_byilo_na_vebinare/

И,как в продолжение темы вебинара, портал приглашает Вас принять участие в выпуске бумажного сборника практико-ориентированных материалов «Интерактивные формы сотрудничества с родителями воспитанников»

Сборнику присваиваются международный стандартный книжный номер и штрихкод. Сигнальные экземпляры рассылаются в ведущие библиотеки России. Сборник планируется выпустить к маю месяцу 2016г., сбор материалов и заявок – до 15 марта 2016г.

Положение о сборнике Вы найдете здесь –

​https://yadi.sk/i/iYHbOP3TnyeeK

Рекламное сообщение     

Хочется увидеть такой сборник, который действительно поможет воспитателям организовать работу с родителями так, чтобы такая связка, как “ребенок-родители-воспитатели” или “семья-детский сад” стали СОДРУЖЕСТВОМ!

Я верю, что у вас, дорогие педагоги, есть чем поделиться с коллегами! ДА, мы пользуемся различными методическими разработками ученых в этой области. Есть определенные правила и каноны по работе с семьей. Но у каждого педагога есть свои “фишки”, свои наработки, свои приемы организации этой деятельности. И именно они, мне кажется, и будут ценны в этом сборнике. Тем более, что окружающая действительность меняется быстрее, чем поступающие нам методические рекомендации ученых. И педагогам быстрее всего приходится подстраиваться под эти изменения.

Поэтому выбрать тему статьи, подготовить ВАШ методический материал, я думаю, для вас не составит особого труда.

А если у Вас возникают вопросы – как написать статью, чтобы ее приняли в печать? Как отформатировать готовую статью? Как правильно все оформить?

Тогда наш вебинар в субботу, 6 февраля – для Вас! На вебинаре выступит профессиональный копирайтер Светлана Ершова, которая и расскажет о правилах написания текстов для сборников.

Светлана Ершова приглашает: http://svetlanaershova.ru/, ​http://svetlana-ershova.ru/

Ну, и как правильно отформатировать статью – то есть выполнить все требования редакторов, расскажу вам я.

Следите за новостями! Ссылка на комнату вебинаров придет в пятницу. Вход на вебинар свободный.

А чтобы наверняка получить приглашение, подписывайтесь на Новости портала!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь