Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия»

0
1042

Фотоотчет об участии в акции «Пристегнись, Россия»

Попова Р. А. Хахлева Н.В., воспитатели,

МБДОУ ДС №10 «Светлячок»

г. Старый Оскол

В городе Старый Оскол, стартовала акция с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬ РОССИЯ.

Родители, дети и воспитатели подготовительной группы №8 МБДОУ ДС №10 «Светлячок» присоединились к участникам акцииИ организовали свою Акцию «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Рекламное сообщение     

Цель акции: привлечение внимания водителей к проблеме использования специальных удерживающих устройств и применения ремней безопасности в автомобилях, которые способны снизить тяжесть последствий при тяжелых авариях.

Под девизом «Я пристегнулся,пристегнись и ты!» был организован родительский патруль, который, донес до сведения родителей детского сада, как можно обезопасить себя и своих детей не только на улице, но и во время движения автомобиля.

Используя ремни безопасности в автомобиле, мы не только снижаем уровень травматизма во время движения транспорта, но и своим примером демонстрируем соблюдение правил перевозки детей в автомобиле.

Мы, надеемся, что данная Акция способствует формированию у водителей дисциплинированности в вопросах дорожной безопасности, использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь