День Защитника Отечества – это и наш праздник!

Здравствуйте, уважаемые читатели, авторы, посетители портала «Мир дошколят»!

Примите поздравления в честь дня Защитника отечества! Ведь воспитание будущих воинов, патриотов своей Родины – это и есть, я думаю, содержание праздника.

Да, праздничные мероприятия мы приурочиваем к датам. Но патриотическое воспитание ведется в детском саду постоянно, практически ежедневно! Так же, как ежедневно несут свою вахту воины Российской Армии!

Желаю вам, коллеги, успехов во всех ваших начинаниях! И пусть ваши защитники, которые рядом с вами – мужья, сыновья, братья, друзья – помогают вам во всем!

Не забывайте, что наш портал старается помогать вам!

Например – есть у нас такой постоянно действующий конкурс, как ​«Календарные праздники», или – ​«Вытворялочки», в которых призовые места гарантированы всем участникам!

Рекламное сообщение     

Провели отличное мероприятие, сделали красивые поделки? Напишите нам об этом – и диплом у вас на электронной почте в течение суток!

Есть еще время принять участие в экологической ​Акции «Птичья столовая» и конкурса «Спорт приходит в каждый дом…».

Вам нужна публикация в печатном сборнике? Хотите увидеть ВАШ материал в бумажной книге, подержать её в руках, полистать страницы, да еще и получить сертификат о публикации? До 20 марта принимаются работы для публикации в сборнике «Детский сад – территория ФГОС».

 

С уважением – Ирина Свиридова,
руководитель портала “Мир дошколят”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь