День матери

0
1029

День матери

Кальчик Л. А., Литвинович О. В., воспитатели МБДОУ ДС №26 «Солнышко»

​Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери, праздник, который празднуется в нашей стране с 1998 года, празднуется он в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Накануне этого замечательного дня у наших малышей прошло очень доброе и веселое мероприятие, на котором малыши поздравляли своих мамочек, пели песни, танцевали и читали стихи, а так же помогли маленькому котенку найти маму. Как светились глазки у детворы, когда в гости приходили и лисичка и зайчиха, которые играли с детками, и когда, наконец, пришла Кошка дети обрадовались и с удовольствием показали ей, где её котенок.

Дети любят слушать сказки, а когда они в них и участвуют, радости нет придела. Поучительное мероприятие оставит добрый след в душах малышей, на примере котенка они поймут, что нельзя убегать от мамы, что нужно слушаться взрослых.

Рекламное сообщение     

Так как в этот раз мамочки впервые присутствовали на развлечении, то были непередаваемые эмоции: и слезы, и умиление, и смех, и радость за своих детей. В конце малыши подарили поделки, сделанные своими руками. А в группе всех ждал сладкий стол и душистый чай.

Поздравляем всех дорогих женщин с праздником!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь