Чудеса своими руками!

0
1740
Всем привет!!! В субботу, 14 ноября, у нас прошёл очень интересный вебинар –«Чудеса своими руками». И, знаете, друзья, название соответствовало содержанию на все 100%!!!

С каким интересом рассказывала Елена Викторовна Атласова о своём кружке, о том, какими методиками, приемами, техниками пользуется!!! Столько вопросов прозвучало от коллег, столько восхищённых слов и восклицательных знаков! Да вы теперь, дорогие друзья, и сами можете все увидеть!

Запись выступления Елены Викторовны

 

Во второй части вебинара Анжела Ивановна Братухина поделилась опытом организации опытной экспериментальной деятельности с детьми своей группы.

И очень интересное выступление «супербабушки» (как её назвали наши участницы), Ирины Русановой вообще покорило всех слушательниц нашего вебинара. Это был настоящий мастер-класс, и мы вместе с Ириной делали…. Медузу в бутылке!!! Это было здорово, быстро, интересно! И – полезно для детей, так как это обязательно нужно сделать ВМЕСТЕ с детьми!

Рекламное сообщение     

Запись выступления Ирины Русановой

И часто на наших вебинарах я предлагаю вам, дорогие читатели, подумать над темами вебинаров для родителей. Так вот Ирина Русанова, руководитель проекта «Няня в сети» приглашает нас, воспитателей детских садов, стать ведущими вебинаров именно для родителей!

Пожалуйста, предлагайте Ваши темы, связывайтесь с нами по почте портала, и вебинары будут!

Ваши предложения можете оставить ЗДЕСЬ – форма закрыта

С уважением, и до встречи на следующих вебинарах – Ирина Свиридова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь