Акция “Своих не бросаем”!

0
1953

Мир дошколят объявляет предновогоднюю Всероссийскую АКЦИЮ – «Своих не бросаем!»

Цель Акции – Собрать материалы, рассказывающие о волонтерской деятельности в поддержку участников СВО, оформить предновогодний журнал в подарок воинам.

Суть Акции, что можно сделать – 

  • – рассказать о вашей волонтёрской деятельности;
  • – написать письмо солдату, прислав его в редакцию журнала;
  • – нарисовать рисунки, сделать поделки солдатам от детей – и прислать фото рисунков и поделок в редакцию журнала;
  • – снять поддерживающий видеоролик (который мы выложим на странице портала)

И – РОЛЬ АКЦИИ – следующий номер журнала «Мир дошколят» будет посвящён полностью именно этой Акции, все материалы, присланные вами, будут размещены на страницах декабрьского номера журнала, и распечатанные экземпляры отправятся солдатам на передовую.

Да, и не забудьте поздравить воинов с наступающим Новым годом, так как выйдет номер 12 декабря, отпечатается до 16-17 декабря, чтобы волонтёрские группы, которые связаны с доставкой подарков и вещей «за ленточку», успели передать экземпляры воинам.

УЧАСТИЕ  В АКЦИИ  – любой взрослый, ребенок, школьник, семья… 

МАТЕРИАЛЫ АКЦИИ

  • рассказы о волонтерской деятельности, о волонтерской группе, в которой вы участвуете. Так же вы можете указать данные вашей волонтерской группы – например, ссылку на группу в соцсетях…
  • написать письмо воинам – пусть это будет письмо – так, как его написал дошкольник, школьник, взрослый… Вы можете прислать нам текст письма или его фотографию, а само письмо отправить воинам через вашу волонтерскую группу…
  • нарисовать рисунок, сделать поделку… –  мы так же принимаем для публикации в журнале именно фото рисунков, поделок… Оригиналы вы так же можете передать воинам через ваши волонтерские группы.
  • если есть возможность – расскажите нам о тех героях, участниках СВО, которых вы знаете, которые являются примером и для вас, и для младшего поколения. Страна должна знать своих героев, как бы пафосно это не звучало!
  • вы можете снять поддерживающий видеоролик, который мы разместим на страницах портала “Мир дошколят” и в группах портала в соцсетях. Один из роликов вы сможете посмотреть внизу страницы.
Рекламное сообщение     

ОПЛАТА публикации  –  вы можете перевести любую сумму на тот счет, на который вы переводите пожертвования для ваших волонтерских групп и прислать нам вместе с заявкой скрин оплаты.

Так как все материалы по Акции будут размещены в журнале “Мир дошколят” № 12(23) декабрь-23г, и будут распечатаны несколько экземпляров для передачи воинам “за ленточку”, – то, по желанию, и вы можете заказать себе один экземпляр печатного варианта журнала. В этом случае стоимость печатного журнала будет = 450 руб. (к сожалению, печать таких выпусков стоит ощутимо дорого).

Если же вам достаточно будет электронно варианта журнала, то в этом случае – публикация ваших материалов будет бесплатной.  (лучше передать взнос в вашу волонтерскую группу).

Сроки выхода журнала с материалами Акции “Своих не бросаем” –

Прием материалов –

  • 16 ноября-10 декабря 2023 года
  • выйдет номер 12 декабря,
  • отпечатается до 16-17 декабря и будет передан в волонтерские группы, для пересылки номера солдатам на передовой. 

 

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ АКЦИИ
“СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!”

(сертификаты участников Акции выписаны детям-участникам. Взрослым-участникам выписаны сертификаты о публикации материала в журнале. найти и скачать сертификат можно ЗДЕСЬ)

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь