Акция “От сердца к сердцу-22”

0
2150

Уважаемые коллеги, дорогие родители, читатели, посетители нашего портала!

По многочисленным просьбам в этом году мы вновь запускаем Всероссийскую акцию-КОНЦЕРТ “От сердца к сердцу-2022”!!! И поздравить всех, кто причастен – с праздником!

Готовятся дети, готовятся коллеги, готовятся родители! те, кто ходил когда-то в детский сад, и те, к к кому ходят в детский сад! Наш День дошкольного работника, который отмечается 27 сентября, становится уже достаточно заметным событием в профессиональном сообществе, и в стране в целом!

Страница Акции-концерта откроется – как только придут первые работы, первые номера! На странице Акции вы сможете увидеть таблицу участников, где впоследствии, не позднее 2-3 дней с момента размещения Вашей работы на странице  Акции, сможете скачать наградной диплом.

Прием работ начнется с 20 сентября, и закончится 30 сентября 2022 года! МЫ думаем, за это время все, кто желает принять участие в Акции, смогут прислать нам свои творческие работы.

Каждый участник Акции-концерта  получит  – Дипломы 1, 2, 3 степени в разных номинациях. (один диплом – 50 руб. – считаем, что это чисто символическая цена, именно для оплаты работы за оформление диплома).

В Акции могут принять участие и взрослые, и дети! В одном поздравлении могут участвовать как солисты, так и группы, ансамбли, соавторы…
Наградные дипломы могут быть как именные, так и один на группу, коллектив… Если дипломы нужны именные – указать в Заявке ВСЕХ участников, которым нужен диплом, и оплатить тогда каждый диплом (50 руб. х на количество участников).

Рекламное сообщение     

Итак, что нужно сделать, чтобы принять участие во Всероссийской акции-концерте «От сердца к сердцу».

1. Подготовить поздравление. Это может быть все, что вы посчитаете нужным и уместным – видео запись песни, стихотворения, просто красивые поздравительные слова в адрес педагогов, специалистов, всех, кто работает в детском саду. Можно прислать видео открытку, презентацию, коллаж, стенгазету… Просто открытки, рисунки, аппликации, поделки… Мы знаем, что фантазия наших авторов безгранична, и с нетерпением ждем ваши материалы!

2. Заполнить заявку, в которой указать все данные, необходимые для отображения в сертификате или дипломе.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ! 

3. Если вы готовите ВИДЕО материал – очень хорошо, если он УЖЕ будет размещен на сервисе youtube.com, и в заявке вы пришлете ссылку на материал.

4. Все остальные материалы – вместе с заявкой – принимаются на электронный адрес – konkursy.mirdoshkolyat@yandex.ru

5. На странице Акции вы увидите таблицу участников, в которой затем сможете скачать ДИПЛОМ участника.

Обратите внимание, что для корректного отображения ваших данных в дипломе – пожалуйста, внимательно заполняйте заявку!

Способы оплаты прописаны в Заявке, электронная почта для связи –  konkursy.mirdoshkolyat@yandex.ru

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь