Вотчицева Галина Александровна

0
1237

Отзыв о преподавательской деятельности воспитателя Вотчицевой Галины Александровны МБОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты, средняя «А» группа.

Хотим отметить  высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрoту и теплоту нашего воспитателя Вотчицевой Галины Александровны.

Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд –  все это располагает к общению с этим человеком. Благодаря глубокому пониманию психологии дошкольника, искренней любви к детям, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства Галина Александровна умело руководит воспитанием каждого ребенка.

 Галина Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Воспитатель учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Галина  Александровна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки и рисунки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся, и чем они питаются. Очень полезную информацию Галина Александровна предоставляет нам на собраниях, которые четко спланированы. Ни один родитель не уходит с собрания с неразрешёнными вопросами. Родители совместно с детьми под руководством воспитателя являются активными участниками конкурсов разного уровня: прогимназических, муниципальных, республиканских, всероссийских.

Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные познавательные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.  Открытые занятия, которые проводит воспитатель с детьми для родителей проходят на высоком методическом уровне, живо и интересно. Дети активны, любознательны, с  удовольствием включаются в игровые ситуации занятий. Большое внимание Галина Александровна уделяет физическому здоровью детей (физкультурные занятия, игры на свежем воздухе, прогулки, экскурсии по городу, физминутки).  В нашей группе всегда спокойная, доброжелательная обстановка.

За время пребывания в садике у нашей дочери Александры значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дочь стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Саши появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Александра с радостью показывает нам свои поделки, с удовольствием ходит в садик.

Рекламное сообщение     

Галина Александровна смогла создать в группе дружный детский коллектив.  Хочется сказать ей за это большое спасибо! Мы, родители, всегда будем благодарны нашему воспитателю. Спасибо огромное за понимание, терпимость, за ту любовь, которую она отдает нашим детям. Желаем Галине Александровне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в таком нелегком, но благородном труде.

С уважением, родители Добринской Александры: Добринские Вячеслав Вячеславович и Анастасия Ивановна.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь