Весенняя капель

0
3879

Всероссийский творческий
музыкально-поэтический конкурс
“Весенняя капель

СМИ “Мир дошколят” приглашает принять участие в конкурсе,  который мы посвятили постоянным авторам нашего портала.

Как вы знаете, на страницах издательства мы публикуем стихи, песни, рассказы, сказки авторов, пишущих для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

И именно весной мы решили организовать творческий, музыкально-поэтический конкурс, который плавно перерастет в уже традиционный онлайн концерт!

Итак, мы предлагаем для участия в конкурсе использовать творчество Галины Ивановны Севергиной, Елены Николаевны Марочканич, Светланы Ивановны Пороховник… и – всех детских авторов нашего портала, которых вы найдете на ЭТОЙ странице.

Принимаем для участия в конкурсе видео и аудио файлы – выразительное чтение стихов, исполнение песен, сценки по стихам и произведениям авторов. А так же – рисунки, поделки, творческие изобразительные работы, аппликации, коллажи – по работам авторов “Мира дошколят”.
В Заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите автора и его произведение – по которому сделаны работы. 

Видео и аудио материал, присланный на конкурс, выбранный руководителями и участниками жюри, войдет в праздничный концерт, который пройдет на базе вебинарной комнаты СМИ «Мир дошколят». НЕ все работы будут участвовать в концерте!

Рекламное сообщение     

Онлайн концерт запланирован на 17 апреля, суббота, 16-00 часов по московскому времени. Ссылка на комнату будет размещена на позже 15 апреля

ВНИМАНИЕ!!! Видео, размещенное в соцсетях в ВК или ОК – на конкурс НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Их не получается скачать и вставить на портал и на концерт!
Если вы планируете принимать участие в конкурсе – значит видео должно быть открыто для просмотра. 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 

Конкурс проводится с 10 марта 2021 года по 15 апреля 2021 года.
Результаты конкурса и ссылки на наградные документы будут размещены в таблице участников Конкурса по его окончанию со 16 по 18 апреля 2021 г.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

В Положении вы найдете данные об оргвзносе, и способах оплаты. А так же – вид заявки, и критерии отбора конкурсных материалов.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Почта для конкурсных работ – konkursy.mirdoshkolyat@yandex.ru

 

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА 

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь