Ура! У нас опять вебинар!

Здравствуйте, уважаемые читатели, посетители, коллеги!

В одной из рассылок я просила Вас помочь протестировать комнату для вебинаров. Огромное спасибо всем, кто вошел, помог прорепетировать, протестировать! У нас все получилось!

И теперь мы смело объявляем следующий вебинар!

Итак, приглашаем вас 22 октября в 17 часов по московскому времени на встречу с Еленой Шматко по теме “Финансовая грамотность для малышей”. Елена – воспитатель ​МДОУ “Детский сад № 103 “Умка” г. Волжского Волгоградской области. Она расскажет о проекте, который она реализовала в своей группе.

Ведь тема действительно интересная и актуальная в наше время! Надо ли учить детей финансовой грамотности? Как давать им такие знания? На что опереться? На эти и другие вопросы вы найдете ответы на очередной встрече.

Уважаемые коллеги! Мы опять приглашаем на встречу и самых маленьких участников – детей, и родителей! Встреча будет интересна всем! Воспитатели, приглашайте родителей! Дорогие родители! Расскажите о вебинаре своим воспитателям!

Итак, еще раз – 22 октября, суббота, 17 часов мск. Ссылка на встречу – https://my.webinar.fm/go/mirdo126/fin

Рекламное сообщение     

Участие в таких встречах – бесплатное. Но если Вам, коллеги, необходим сертификат участника вебинар, то заказать его можно ЗДЕСЬ ​http://mirdoshkolyat.ru/payment_web.html

 

С уважением – Ирина Свиридова,
главный редактор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь