У “Мира дошколят” – свой журнал!

0
1226

Здравствуйте, дорогие читатели, авторы, посетители портала «Мир дошколят»!

Сегодня у нас есть отличная новость – запускается новый проект портала, о котором чуть-чуть ниже!

Вы, скорее всего, в курсе, что СМИ «Мир дошколят» уже пятый год занимается выпуском печатных сборников для педагогов ДОУ. Скорее всего, многие из вас уже публиковали свои материалы на страницах этих книг.

Но, скажем честно, эти сборники нужны чаще всего, именно сами педагогам, и не очень интересны широкому кругу читателей. А я, как редактор и руководитель, уже давно задумывалась о том, чтобы сделать именно журнал, красочный, полезный – и для детей, и для родителей, и для педагогов!

Чтобы каждый, кто хоть раз заглядывал на «Мир дошколят», смог найти для себя в журнале что-то новое и интересное.

Сначала, как водится, «копалась» во всем сама, пыталась учиться работать в издательских программах… Это оказалось долго и неэффективно. Стала искать фрилансеров в сети интернет… Дорого. И я решила спросить у издателя наших печатных сборников, в «ПринтМатике». И оказалось, что решение этого вопроса было совсем рядом! Стала для пилотного номера быстро подыскивать материал, чтобы был и полезный, и интересный, и красочный… И сегодня на ваш суд выношу наш первый, пилотный номер Всероссийского сетевого журнала для дошколят, родителей и педагогов детских садов.

СКАЧАТЬ

Рекламное сообщение     

Мы с дизайнером еще видим недочеты и мелкие ошибки, они обязательно будут исправлены, будут добавлены страницы с редколлегией, содержание переедет в начало, чтобы читатели могли быстро ориентироваться и переходить на нужную статью.

Журнал будет выходить только в электронном виде, так как печать его выйдет слишком дорого, к большому нашему сожалению. Но зато каждый сможет распечатать нужные страницы сам. Периодичность выпуска на данном этапе – один раз в месяц. И так как сроки подготовки журнала длиннее, чем печатного сборника, то принимать материалы мы будем, как всегда, один месяц, а готовить к выпуску – два месяца.

Надеемся, что совсем скоро мы сможем ускорить сроки подготовки журнала к выходу. Самое главное ведь – это начать, не права ли?

Дорогие друзья! Мы уверены, что с вашей помощью каждый новый номер журнала будет становиться все интересней и полезней! Поэтому нам необходима обратная связь, чтобы понять – что понравилось? Что не понравилось? Чтобы вы добавили в журнал? А чтобы вообще убрали?

Ваше мнение и оценку Вы можете оставить в форме ниже. А все «научно-технические данные» и Положение о приеме материалов в новый номер журнала Вы сможете УЗНАТЬ ЗДЕСЬ!

Благодарю вас, друзья, за сотрудничество с порталом, за помощь, критику, вопросы и советы! Вместе нам все будет по плечу!
С уважением- Ирина Свиридова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь