Туры с детьми: топ 5 лучших направлений для семейного отдыха

0
1191

Сегодня портал «Мир дошколят» представляет своим читателям обзор туров с детьми от сайта onlinetours. И хоть лето на исходе, в сентябре – самое время отдохнуть тем, кто работал все лето.

Отдых с детьми, особенно дошкольного возраста, предопределяет нюансы, о которых задумываются родители. Важен климат, питание, развлечения для малышей. Предлагаем вашему вниманию рейтинг пяти лучших направлений для семейного путешествия.

Лидирующие позиции в рейтинге пяти лучших направлений для отдыха с детьми занимает солнечная Греция. Прекрасные песчаные пляжи, многие из которых удостоены «Голубого флага», чистейшее море, развитая инфраструктура курортов и обилие достопримечательностей создают идеальные условия для проведения в Греции отдыха всей семьей. Полезна для растущего детского организма и местная кухня, изобилующая сырами, овощами, зеленью, фруктами, оливковым маслом. Однако, следует правильно выбирать регион, планируя путешествие с детьми дошкольного возраста. С малышами рекомендуется рассмотреть южные острова, например, Родос, Крит или Корфу www.onlinetours.ru.

onlinetours

Невероятно популярна среди семейных пар и гостеприимная Турция. Развитая инфраструктура курортных отелей позволяет проводить отдых с детьми любого возраста   otdyh.onlinetours.ru/turkey/s_detmi

Для малышей предусматриваются кроватки, прогулочные коляски, стульчики для кормления. Дети постарше смогут поплавать в бассейне с водными горками, поиграть на площадке и в мини-клубе, потанцевать на дискотеке. Многие отели предусматривают специальное детское меню, что позволяет родителям не переживать за питание своих чад.

Испания привлекает семейных пар с детьми протяженной пляжной полосой, великолепными песчаными пляжами с удобным входом в море. На пляжных курортах Испании открыты всевозможные развлечения для детей разного возраста: от игровых площадок до аквапарков и парков аттракционов. С маленькими детьми рекомендуется отправляться на побережье Коста-Брава или Коста-дель-Соль.

Рекламное сообщение     

Более бюджетным вариантом для проведения отпуска всей семьей признана Болгария. Быстрый перелет, мягкий климат, европейский уровень сервиса и недорогая стоимость путевок привлекают семьи с детьми. Курортные отели предлагают питание «Все Включено», при этом местная кухня идеально подходит даже для малышей. К преимуществам отдыха в Болгарии также относятся: песчаные пляжи с пологим входом в воду, наличие аквапарков, аттракционов для детей.

Любителям пляжного отдыха рекомендуется отправляться в Финляндию. Развитая инфраструктура финских городов, наличие огромного выбора парков развлечений, а также удобства для прогулок с коляской не может ни радовать семейных туристов. Ну а побывать в гостях у Санта-Клауса – мечта каждого ребенка, которая легко осуществима в Рованиеми.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь