​С нами Ёлка попрощалась….

​​Авторы новости: воспитатели Кальчик Л. А., Литвинович О. В., МБДОУ ДС №26 «Солнышко», г. Старый Оскол, Белгородская область
С нами Ёлка попрощалась….

Отшумели новогодние праздники, веселые и волшебные. Оставили яркое впечатление в душе у наших малышей. Сколько было радости и восторга от красивого праздника, от волшебного Деда Мороза, от веселой и озорной Маши и её большого друга Мишки. Малыши с удовольствием играли, пели и танцевали, и принимали сказку, творившую для них педагогами.

После каникул каждый ребенок рассказывал свои впечатления, кто то был на ёлке в Кремле, кто то ходил на каток, и конечно же, катались с горки на санках.

Придя после каникул, к малышам в гости заходили колядовщики – дети старших групп со своими педагогами. Желали им здоровья и радости, и процветания нашему детскому саду. Все это для наших ребят впервые, поэтому глазки их горели от удивления и радости, от восторга и волшебства. Дети выразили свои впечатления от праздника в своих рисунках, они ещё раз зажгли огоньки на ёлочке.

А после, как это ни грустно, мы убрали украшения, и елочка с нами попрощалась до следующего Нового года, который непременно принесет новую сказку нашим детям.

Спасибо всем сотрудникам МБДОУ ДС №26 «Солнышко» за такое отношения к самым маленьким жителям нашего детского сада.

Рекламное сообщение     

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь