Праздник “День мамы” в детском саду

0
3646

Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама!

Мама – это небо!
Мама – это свет!
Мама – это счастье!
Мамы лучше нет!

Последнее воскресенье ноября в России с недавнего времени отмечается самый замечательный и прекрасный праздник «День матери».

Из поколения в поколение для каждого человека Мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Этот новый праздник «День матери» – постепенно входит в российские дома. Особенно красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику в детских садах.

25 ноября в детском саду № 27 «Светлячок» малыши 2 младшей группы вместе с воспитателем Землянской Галиной Александровной и музыкальным руководителем Тучиной Галиной Викторовной подарили своим мамам замечательный утренник «Мамочка моя». Ребята читали стихи-поздравления о маме, пели песенки, а также принимали участие в различных конкурсах вместе со своими мамами и бабушками.

Рекламное сообщение     

Самым незабываемым сюрпризом для мамочек стал – подарок – красные сердечки сделанные ребятками.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И пусть каждой из вас по чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь