Педагогический марафон приглашает молодых специалистов!

0
1385

Здравствуйте, коллеги! Несколько раз уже на портале проходил педагогический конкурс-марафон “Мир дошколят – мой мир”. И в этом году мы захотели повторить такой марафон, но – именно для молодых специалистов!

 

ВНИМАНИЕ!! Сроки приема материалов продлены по техническим причинам ДО 10 ОКТЯБРЯ! Присылайте материалы, участвуйте, занимайте призовые места и  получайте признание!!!

Кажется, что сейчас. в довольно трудное для образования время, в детские сады практически не идут молодые воспитатели, музыканты, физруки, специалисты… Но, опросив определенное количество педагогов, мы выяснили, что молодые педагоги в садах есть!

И наш марафон призван выявить активных молодых специалистов, помочь им, дать шанс заработать определенные баллы как для аттестации, так и для стимулирующей части оплаты труда.

Цель педагогического марафона «Мир дошколят – мой мир».

Поддержка и представление широкой общественности молодых специалистов дошкольных учреждений, поиск творческих, активных педагогов.

Участники:

Рекламное сообщение     

Принять участие в марафоне могут все молодые специалисты детских дошкольных организаций – воспитатели, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, логопеды, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители.

Участие в марафоне предоставляет возможность молодым специалистам поделиться своим профессиональным опытом, пополнить портфолио, стать узнаваемым в профессиональной среде.

Интернет-марафон является аналогом конкурса «Лучший воспитатель года».

Организатор марафона – СМИ «Мир дошколят»

И, как всегда, в марафоне – несколько этапов. Посмотрите, как они представлены на слайде.

этапы педагогического марафона
Этапы педагогического марафона

А вот Положение о марафоне!

Скачивайте, изучайте, если будут вопросы – пишите на почту портала.

 

Скачать (PDF, 287KB)

 

На что хочется обратить внимание!
Сми “Мир дошколят” формирует призовой фонд для участников марафона. Что это будет –  в финансовом или материальном выражении – пока не можем сказать, но призы будут обязательно!

Участвовать в марафоне, нам кажется, не трудно! Самое главное – это захотеть! а команда портала поможет каждому участнику!

Итак, старт марафона – 20 августа! 

Ждем Вас, молодые специалисты детских садов! 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь