Печатный сборник вышел!

​Здравствуйте, коллеги!

Уже со вторника, с 20 декабря, авторы печатного сборника стали получать свои экземпляры.

Я хочу от всей души поблагодарить издателя сборника –​ Печатный центр «Принт-Матик» в лице его руководителя Хабибулина Тимура Вадимовича. Огромное спасибо за Вашу отзывчивость, помощь! Все сделано качественно и в срок!

Уважаемые авторы сборника! Ваши экземпляры уже сегодня отправятся на почту и каждый из Вас получит письмо с почтовым идентификатором, по которому можно будет отследить путь сборника от отправки до получения. Желаю Вам успешной профессиональной деятельности!

И уже в январе будет объявлен набор материалов для нового сборника. Заходите на портал, будьте в курсе новостей!

А еще с Нового года на портале будут ведены некоторые изменения, которые заинтересуют как постоянных авторов портала, так и новичков! Думаю, что станет еще интереснее и выгоднее участвовать в наших мероприятиях и получать не только сертификаты, дипломы, свидетельства… Но и ПОДАРКИ, БОНУСЫ, БАЛЛЫ…

Рекламное сообщение     

И на сегодня на портале проводятся конкурсы, в которых, думаю, легко принять участие, так как многие из них связаны с Новым годом, поделками, рукотворчеством! Ведь мы все равно готовимся к этому волшебному празднику, так почему бы одну из Ваших поделок на прислать на конкурс? Похвастайтесь Вашими творческими идеями, которые воплощали и Вы, и Ваши воспитанники!

​«Страна Сказок» – срок приема работа – до 30 декабря

​«Новогоднее украшение для дома и группы» – до 15 января

​«Вытворялочки» – постоянно действующий конкурс

​«Рукоделочки» – постоянно действующий конкурс для ВЗРОСЛЫХ!

 

С уважением – Ирина Свиридова
и команда портала “Мир дошколят”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь