Новости портала – май.

0
1144
Здравствуйте, коллеги!
Наступил май – самый, наверное, активный месяц в учебном году. Когда подводятся итоги, когда хочется в три дня сделать то, что не успел, а еще погода приглашает на природу, дачу, грядки
Вот и портал “Мир дошколят” подводит некоторые итоги прошедшего учебного года.
Для меня, как редактора портала, важным было то, что в течение этого времени вышло 2 печатных сборника – осенью и весной. Весенний сборник “Детский сад – территория ФГОС” уже отправлен своим авторам.
Уважаемые новые авторы следующего сборника! Сбор статей, конспектов, материалов для летнего сборника начнется 22 мая!!! Следите за рекламой и публикациями на портале!
Что еще было интересным на портале в этом году.
Была проведена научно-практическая конференция по игровой деятельности. Сборник материалов уже выпущен, и разослан всем авторам в электронном виде. Но и те, кто заказывал его в печатном виде, тоже скоро получат его на почте. Сборник и диск отправлены авторам.
Запланирована и следующая конференция – по работе с семьей. Но вот ее проведение – под большим вопросом, потому что желающих всего только 2 человека.
И мы решили, что переносим проведение конференций на осень, на следующий учебный год.
А в течение лета разработаем методические пособия – как подготовиться к конференции, как выступать в режиме он-лайн в комнате выступлений, как подготовить практические материалы.
Мне понравились, коллеги, ваши публикации по экологической тематике. И ведь год экологии еще не кончился! Уже сегодня вечером вы сможете прочитать о новом мероприятии в рамках Года экологии, поэтому все ваши новости-статьи, конспекты-акции будут всегда актуальны!!!
Итак, до встречи вечером – Ирина Свиридова.
И это на сегодня еще не все новости!
Рекламное сообщение     

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь