Круглый год у нас флешмоб!

Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и посетители ​Портала “Мир дошколят”!

Предлагаем Вам поучаствовать в серии интереснейших мероприятий! и получить, если Вы приложите определенные усилия – денежный приз!

Эту серию мероприятий мы назвали – Интернет-флешмоб “Круглый год у нас флешмоб”.

Участвовать в мероприятиях флешмоба надо один раз в месяц по плану, который вы сможете скачать здесь. >>> https://yadi.sk/i/a5c9awQznBGuz

Обратите внимание, что участвует во флешмобе ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, независимо от количества педагогов, которые решат принять участие в каком-либо мероприятии.

Для повышения активности и поощрения самых активных участников мы создаем призовой фонд, который в конце 2016 года будет распределен среди победителей. Поэтому постоянно принимать участие в мероприятиях флешмоба даже очень выгодно!

Рекламное сообщение     

Кроме дипломов, грамот, благодарностей и сертификатов, у детского сада есть возможность выиграть у новому году и денежный приз!

На все вопросы организаторы интернет-флешмоба ответят вам по телефону – +7-980-375-08-96, или по электронной почте –mirdoshkolyat@yandex.ru

И в январе – первое мероприятие интернет-флешмоба – “День снежных скульптур”.

Проводится он 28 января.

Необходимо или в этот день сделать с детьми постройки из снега, или в этот день провести какие-либо развлекательные мероприятия рядом со снежными постройками. Отчетом к этому этапу флешмоба станут ваши фотографии, небольшая статья по сути Вашего мероприятия, презентация, мастер-класс (на выбор, либо все сразу…), которые необходимо прислать на почту портала.

На портале будет создана специальная страница, где будет вывешена таблица, фиксирующая всех участников, их работы, и подведенные итоги после каждого этапа мероприятия.

Итак, до встречи на страницах флешмоба, ждем Ваши работы!

P.S – и напоследок – почему “мы ждем”??

Дело в том, что придумали и организовали мероприятия флешмоба вместе со мной воспитатели – Ярова Наталия Анатольевна , воспитатель подготовительной к школе группы компенсирующей направленности для детей с ТНР “Буратино” МБДОУ города Костромы “Детский сад № 28”, и Кудрицкая Елена Николаевна, воспитатель 1-й категории Детского сада компенсирующего вида для детей с нарушением зрения “Черёмушка” г. Волжский. Огромное спасибо коллегам за идею!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь