Конференции: итоги – первой, старт – второй

​Здравствуйте, коллеги!

На прошлой неделе на портале «Мир дошколят» проходила Всероссийская научно-практическая конференция “Игровые технологии в комплексной работе с дошкольниками”.

В работе конференции приняли участие педагоги, которые рассказали слушателям о том, какие игровые технологии они применяют в своей работе, что ими сделано, какие пособия и игры изготовлены, и, наверное, самое главное – каких результатов они добились, применяя эти методики.

Слушатели, которые присутствовали на конференции, высоко оценивали выступления участниц. Мы получили много положительных отзывов, зарядились позитивной энергией, идеями, которые уже хочется воплощать в жизнь.

Со своей стороны, хочу поблагодарить всех участников! Большое спасибо Вам за отзывчивость, за сотрудничество, за ваше стремление поделиться своими наработками и опытом работы!

Все материалы конференции обработаны, собраны в архив, и уже отправлены и участникам, и слушателям.

Рекламное сообщение     

Теперь и у Вас, уважаемые читатели, есть возможность приобрести материалы конференции, изучить и использовать опыт коллег в личной практике.

Вот что Вы там найдете:

 

И, хоть раньше я и писала, что после 31 марта цена на материалы возрастет, до 13 апреля 2017 года, всего на одну неделю, она составит, как и прежде, 150 руб.

Приобрести материалы конференции можно ЗДЕСЬ. Просто введите Ваши данные, выберите способ оплаты, оплатите нужную сумму в режиме онлайн, и в полученном письме получите ссылку на скачивание всех материалов конференции.

Так же, до 13 апреля, у вас есть возможность заказать сертификат слушателя научно-практической конференции. Ссылку на заполнение ваших данных Вы так же получите в письме.

Еще на этих встречах мы обсудили возможности проведения подобных конференций и в дальнейшем.

И я хочу сказать, что следующая конференция стартует уже 10 апреля!

Посвящена она семейному воспитанию, и посвящена Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. И именно с 15 мая начнутся выступления участниц в режиме конференц-комнаты.

Положение Вы можете  ​СКАЧАТЬ себе на компьютер.

 

С уважением – Ирина Свиридова,
руководитель портала “Мир дошколят”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь