Вот такой наш журнал!

Совсем недавно на портал пришел отзыв на наш первый музыкально-литературный номер журнала “Мир дошколят”. Написала его Михайлова Любовь Ивановна, инструктор по физической культуре МБДОУ “Городищенский ДС “Аленький цветочек” 
Предлагаем вам, дорогие читатели, его прочитать!  

**************************

Привет, «Мир дошколят», первый в 2023 году.

Уже открыта первая твоя страница, журнал! потом вторая, третья страничка…

Надо же, а где привычная, традиционная верстка журнала по календарю? а…поняла, когда на странице 13 распустился подснежник! Значит, ура! Традиционный календарь присущ журналу, только не на месяц, а на весь год!

И год должен быть добрым и мирным, так как наши дети будут петь такие замечательные песни!

Зима…   «Завiруха» (Беларусь, привет!) «Будем в армии служить»

Рекламное сообщение     

Весна…  «Золотинка моя»! «Космические дали». «Сегодня над миром нависла тревога…». (Галина Севергина «Zа «правое дело» – респект!) «Песни Победы» (слова классные, пронизывающие с головы до пят) «Украсим планету цветами».

Лето… «Лето дивное»! «Матушка Русь»!

А вот осени я-то не заметила, наверно осенью будет проходить конкурс по интересному, своеобразному оформлению музыкального зала? Нет, увидела! Это – первая часть, которая охватывает январь-июнь. А вторая, как пишет редактор Ирина Свиридова – выйдет 15 апреля! Будем ждать с нетерпением!

Я не музыкальный работник, но я педагог, любящий музыку, и, хочу сказать «Браво!» за прекрасный музыкальный журнал Свиридой Ирине и автору очень красивых душевных произведений Севергиной Галине, и всем авторам этого замечательного журнала!

Украсим планету цветами,
И мирной станет земля!
Мы письма пошлем голубями
За мир! Беларусь!
И Россия моя!

И еще … пожелание – хотелось бы увидеть журнал тематический для нас, физруков, такой же насыщенный, красочный и интересный!

***************

Любовь Ивановна, большое спасибо за такой отзыв! И пожелание принято!!! Дорогие физруки!  Если у вас есть, чем поделиться  – присылайте ваш материал в специальный выпуск журнала  – спортивно-физкультурный! 

А так же напоминаю всем желающим, что ждем материалы и для ВТОРОГО – музыкально-литературного выпуска, материалы которого  будут охватывать второе полугодие – с июля по декабрь! 

А скачать любой понравившийся Вам номер журнала можно на этой странице –
https://mirdoshkolyat.ru/mir_doshkolyat/zhurnal-mir-doshkoljat 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь