Вело квест

0
873

Профессия педагога творческая, разнообразная.   Иногда личный пример может научить ребенка многому, чем учение и нотации. У любого воспитателя есть свое хобби или увлечение, а если оно еще и пользу приносит это вдвойне приятно. Мы, педагоги детского сада №26 «Солнышко», в этом убеждаемся каждый день. Поэтому наши педагоги Кальчик Лариса Александровна и Капустина Екатерина  Ивановна, которые любят поездки на велосипеде,   приняли участие в мероприятии «4 вело – квест Патриот» посвященному Дню Города.

Жаль, было мало участников, наверное, из за дождя, но нам  понравилось.  Задания, на первый взгляд не сложные, заставляли задуматься и  лучше узнать свой город. Всем участникам нужно было искать места указанные в заданиях, а на месте найти ещё нужно было цифру. И в конце из нашедших цифр должно было получиться число, связанное с Днем Города.

Со всеми заданиями мы справились.  Это было увлекательное путешествие. Спасибо  организатору Артёму Вайгунасу. Ждем следующего мероприятий связанного с велоспортам.

Кальчик Л. А.
Капустина Е.И..
Воспитатели  МБДОУ  ДС №26 «Солнышко
Старооскольского городского округа

 

 

Рекламное сообщение     

 

баннер-лайк

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь